Общество
3244
13.04.2023 18:06
26

Автобусы к кладбищам в праздник Пасхи будут ездить до 15 часов

В Пасхальное воскресенье, 16 апреля, для доставки липчан к основным городским кладбищам будут организованы дополнительные рейсы. Их будут обслуживать 14 автобусов, которые оснастят специальными указателями:

- к Косыревскому кладбищу общественный транспорт поедет от остановки «Технический университет».

- до городского кладбища в районе поселка ЛТЗ пассажиры смогут добраться как обычно от остановки «Площадь Клименкова».

- до городского кладбища в селе Казинка  автобусы пойдут от остановоки пункта «Поселок Дачный», до кладбища в поселке Новоселкино - от остановки «Автостанция Сокол».

Доставка пассажиров к городским кладбищам и обратно будет организована до 15:00, сообщает пресс-служба администрации Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
111
14.04.2023 15:20
На сайте липецк транспорт опубликовали расписание рейсов на кладбище на пасху например на Косыревское от * автобусы будут отправляться очень часто.
гость
14.04.2023 09:23
Для. О, Пусть все ходят, как им желается. Зачем навязывать своё мнение? Почему верить и исполнять надо только по канонам? Вера - в душе каждого, как он чувствует. А обряды - навязаны.
А прям на Радоницу
14.04.2023 09:01
у всех выходной! Делаю так, как удобно, и это моё личное дело!!!
гость
14.04.2023 07:44
Для. О, не хочешь - не ходи. Нет проблем.
Проспект
14.04.2023 06:56
Господи , каждый год одно и тоже !Не ходите ,себе отмазку придумали и долдонят .Где написано в Библии ??Кто там был и знает - что там и как ? Ходить будем всегда .Главное -попойки там не устраивайте
Ветеран
14.04.2023 06:26
Если ты Просто верующий, то веруй, а не трактуй по своему писание и не учи других.
Для. О
14.04.2023 05:21
А почему нужно идти на кладбище, именно, на Пасху? Да, ещё с бумажными цветами, на которые смотреть даже не приятно. После Светлой седмицы во вторник - Радоница это день поминовения усопших.
Гость
14.04.2023 00:54
Просто верующий..., а что, надо по расписанию умерших вспоминать? Лишний раз никак?
О
13.04.2023 23:10
Просто верующий..., нет в Библии дат , когда нельзя ходить на кладбище. Это Вы её перечитайте.
Просто верующий...
13.04.2023 22:59