Происшествия
12035
06.02.2023 14:32
21

Липецкая школьница получила сотрясение мозга после конфликта с одноклассником

Пятиклассницу столкнули с ледяной горки.

Между родителями двух учеников пятого класса одной из липецких школ кипят нешуточные страсти. Их причина – конфликт детей на школьной территории, в ходе мальчик столкнул одноклассницу с ледяной горки. Девочка ударилась головой об лед и получила сотрясение мозга. В конфликте разбираются администрация школы и департамент образования мэрии.

– Выяснилось, что дети после окончания уроков не разошлись по домам, а пошли кататься с горки. Там между учениками пятого класса возникла ссора. Результат – девочка получила сотрясение мозга. Она рассказала о случившемся маме, пожаловалась на головокружение. Ребенка госпитализировали в областную детскую больницу. По данному факту проводится внутренняя проверка, – так прокомментировали GOROD48 этот случай в департаменте образования администрации Липецка.

– Девочка лежит в обычной палате. Ее жизни и здоровью ничего не угрожает, – сообщили нам в областной больнице.

В департаменте образования заметили, что дети в силу возраста, к сожалению, не всегда могут контролировать эмоции и рассчитать силы. Есть ещё одна сложность: в состоянии конфликта находятся две мамы – пострадавшей девочки и мальчика. Администрация школы выступает в этой ситуации третейским судьей, пытается помирить взрослых людей.
0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
06.02.2023 17:41
их родители научают всему поэтому конфликты возникают
на злобу дня
06.02.2023 18:47
Борзость слабого пола.Киношек насмотрелась
Да уж... Научают...
06.02.2023 19:45
"Научают", а вас вот до сих пор "не вывчили"))))
Спорт это все
06.02.2023 19:55
Нас раньше мальчишки после школы поджидали и снежками и с горки закидают. Ноги в синяках, колготки подраны, сумки льдом покрыты. а сейчас слово не скажи- психологическая травма, дотронулся статья
логика
06.02.2023 20:01
на горку подать и с нее моралку. Ну или кто там за эту территорию отвечает?
Александр Горелов
06.02.2023 20:31
Поколение снежинок и мамаш истеричек.
Гость
06.02.2023 21:10
мама хочет содрать бабла с других родителей - вот и весь сказ, знаем таких
гость
06.02.2023 21:20
мальчики, не играйте с такими девочками.
антон
06.02.2023 21:49
Спорт это все, не чего себе дотронулся. сотрясение . вы о чем пишете.
Бабка
06.02.2023 22:15
Ну уж пятиклассник-то прекрасно осознаёт риски от падения человека с горки. А если чересчур эмоционален и от конфликта тупеет, то общаться с другими детьми ему под строгим надзором взрослых, пока не созреет.
Еще комментарии
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить