Общество
3597
23.07.2009 17:16

Все липецкие выпускники, набравшие 100 баллов по ЕГЭ, сохранили свои результаты

Сегодня стало известно, что Рособрнадзор не подтвердил результаты порядка 25% работ на ЕГЭ, на которых выпускники получили наивысшее количество баллов – 100.


Как рассказал GOROD48 заместитель директора Центра информационных технологий и ресурсного обеспечения образовательного процесса Управления образования и науки Липецкой области Сергей Шабанов, из нашего региона в срочном порядке были запрошены в Москву 100-бальные работы по биологии. Таких оказалось 5. 

Каких-либо очевидных оснований для этого не было: все они из разных школ и районов, а, например, по русскому языку в Липецкой области было даже больше 100-бальников – 14. поэтому в Управлении образования предполагают, что ревизию производили просто выборочно. 

5 липецких стобальников по биологии свои результаты по биологии подтвердили, поэтому и к другим ребятам, написавшим ЕГЭ на 100 баллов, претензий тоже не будет.  

Всего 34 выпускника школ области набрали наивысшие показатели. 100 баллов в нашем регионе есть по русскому языку, биологии, математике, английскому языку, химии, истории и обществознанию. 

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.