Происшествия
19431
15.01.2023 10:31
34

18-летний парень и две пожилые женщина погибли в аварии под Липецком

Вечером 14 января на дороге Доброе-Мичуринск столкнулись «ВАЗ 2107» и «Kia Soul».

14 января в Добровском районе на 9-м километре дороги Доброе – Мичуринск» столкнулись автомобили «ВАЗ 2107» и «Kia Soul».

HUDRF5tfqCIzEMt2ieUUwkQeuIhyn9yetu6UGQnnWilSdTE4i6vfQQJtChaY_I7SchbRJr_p2ElPiJZ3fMujU2SV.jpg

- В результате аварии погибли 18-летний водитель «ВАЗа» и две пассажирки «Kia Soul» 84 и 81 лет. Также госпитализирована 17-летняя пассажирка «ВАЗа». Потребовалась медпомощь и женщине – водителю «Kia Soul», 58-летней жительнице Тамбовской области. По факту ДТП полиция проводит проверку, в рамках которой будут установлены обстоятельства, причины и условия происшествия, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

Hj7y06aD9X-6gf1f__5FHjpXTdg1xIfxS9cOrwSszy7tkFF3bI86cDp9id8x6z0uY6KN-ronuuN0MHUMGHtUpVVH.jpg



.

0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Правда
15.01.2023 10:47
Год прошёл, число сменилось, ничего не изменилось. Нас уничтожать не надо, сами себя уничтожим. Близким соболезнования, погибшим вечный покой.
Алкан лтз
15.01.2023 10:49
Жуть! Я так думаю молодой топил и выехал на встречку!
Русский
15.01.2023 11:24
Очень жаль родителей парня,и всех родственников! Но почему люди думают,что если в аварии водитель молодой,он и виноват? Посмотрите какие страшные и нелепые аварии среди опытных водителей!!!
Внушаемый
15.01.2023 11:47
На каком месте смертность от ДТП за прошедший год ! Надеюсь , цифры не будут засекречены !
Липчанка
15.01.2023 12:30
Там такая дорога отличная прямая Спешка как всегда и неуважение на дороге друг к другу
кит
15.01.2023 12:50
Липчанка, Правило: ты что не видишь что я еду- на скользкой дороге не работает !
Зимний рыбак
15.01.2023 13:02
на 9-м километре дороги Доброе – Мичуринск» - это "под Липецком"? Это скорее под Мичуринском
Мнение
15.01.2023 13:37
Практически ежедевные смертельные аварии на дороге стали обыденными и практически ни кого не трогают.
Мнение
15.01.2023 13:39
Практически ежедевные смертельные аварии на дороге стали обыденными и практически ни кого не трогают.
Липчанин
15.01.2023 13:47
Посмотрите на фото, на дороге каша из снега, она не чищена и узкая. А под снегом могут быть еще выбоины. Судить нужно губернаторов за плохие и узкие дороги, а отом уж водителей. Есть лихачи, не спорю, которые создают дтп, но в большинстве причина дтп, не надлежащего качества дороги. Для экономии их делают уже, плохая обочина и т.д.