Происшествия
7116
28.12.2022 11:05
15

В Новой Жизни столкнулись три автомобиля, пострадали два человека

Движение на грязинской трассе затруднено.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, на трассе Липецк-Грязи из-за массового ДТП затруднено движение.

WhatsApp Image 2022-12-28 at 11.14.34.jpg

По предварительной информации, сегодня утром в районе Новой Жизни столкнулись три легковых автомобиля: «ВАЗ», «Тойота» и «Фольксваген».

В аварии пострадали две женщины- водители автомобилей «ВАЗ» и «Тойота». Одной из пострадавших 42 года, другой - 37 лет. 

39-летний мужчина-водитель «Фольксвагена» не пострадал.

Обстоятельства столкновения уточняются. На месте аварии работают сотрудники ГИБДД, они также регулируют движение. 
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
обновите информацию
29.12.2022 09:34
так кто там виноват-то? как все было?
Таксист
28.12.2022 21:23
Для Я, вот из за таких кто проскакивает на 80 и аварии, ограничение скорости соблюдать надо
КЛМН
28.12.2022 21:15
Раньше мужики дома дела делали,а сейчас в косметическом салоне маникюр сделают и типа никаких дел.
ЮВП
28.12.2022 20:38
Раньше бабы дома коров доили, огурцы поливали, а теперь, глазки выпучив, наперегонки в город на работу едут.
@.....
28.12.2022 18:31
автоледи, грязинские понторезы,только так и ездят.Вылетают на встречку через сплошную,обогнав одно авто и дальше тошнят со всеми.
автоледи
28.12.2022 18:20
я, Бывает и такое,когда тихоход уходит в правый ряд,чтобы пропустить диарейщиков,а назад в не может вернуться,потому,что его режут неадекватны с выпученными глазами.Понятно,что ты ездишь часто и тебя напрягают те кто ездет редко. Может объяснишь в чем прикол,обогнав 2-3 авто на мосту,опять уткнуться в пробку????
я
28.12.2022 17:08
Я не понимаю зачем поставили ограничение 20км/ч... это полный бред. Сейчас одни (кто редко там ездит) тормозят до 20, другие (кто катает каждый день) проскакивают на 80, гайцам скорость в целом по барабану, они другое по ходу секут. Так вот те, кто ездит часто пытаются обогнать слишком осторожных водителей на мосту (т.к. это единственный двухполосый отрезок, где можно обогнать тихоходов не выезжая на встречку). А не опытные тихоходы, в свою очередь, не удосуживаются уйти в правый ряд и продолжают переться в левом. Но бывают случаи когда одни тихоходы адекватно уходят в правый ряд, а более тупенькие тихоходы продолжают ехать в левом, поэтому приходится играть в шашки, что и приводит к аварийным ситуациям... В россии две беды, дураки и дороги...
Умнее всех
28.12.2022 16:40
Mikl, нихрена себе ты умный!
Лётчик
28.12.2022 15:26
Пробка была с 7 утра до 11 дня, ГИБДД ни как не могли определить кто виноват. Там были одни блатные. Аж ком. Взвода приехал решать вопрос. Какой же позор гаишникам. Спасибо за пониманимание.
Ещё один Житель
28.12.2022 14:44
Дед, думаешь, женщины испугались взмаха полосатым?