Общество
3195
26.12.2022 20:43
27

В Липецке спасли провалившуюся в уличный туалет собаку

Предположительно, животное провело в яме четыре дня.

Загрузка плеера
В Липецке рядом с парковкой на Трубном проезде собака провалилась в уличный туалет.

Очевидцы сообщили о случившемся в приют «Счастливый берег» и попросили вызволить животное.

Как рассказали в «Счастливом береге», спасатель выехал на место происшествия и, действительно, обнаружил в яме туалета собаку, которая пропала четыре дня назад.

«Видимо, она находилась все эти дни там. Шансов самостоятельно выбраться у животного не было. Всего за 10 минут собака по кличке Найда была освобождена сотрудниками приюта», - сообщили в «Счастливом береге».
0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Та
27.12.2022 15:27
У меня соседка выходит на балкон второго этажа погулять, сама в маске, на руках держит своего кота в маске, а балкон то ее личный, находится в ее квартире и живёт она одна. Толи она тю-тю, Толи без маски даже в постель с мужем не ляжешь.
Липклип
27.12.2022 14:53
В период первой ковидной волны, когда был внедрен карантин и ограничение к перемещению по городу, одна жительница так была обеспокоена происходящим, что своей четвероногой питомице нацепила медицинскую маску. Издалека, следуя за интересной делегацией - хозяйки животного и собаки в маске, трудно было понять, почему собака спотыкается и валится на бок. Очевидно, животное пыталось лапкой удалить искусственную помеху, т.к. задыхалось и не видело окружающие предметы, но удержаться на 3 лапках было нелегко, тем более, женщина подгоняла маленькую страдалицу, заставляя бежать быстрее.
Лавочница
27.12.2022 10:42
Город, в котором нет круглосуточных общественных туалетов должен быть закрыт на санитарный карантин до момента полного исправления нарушения всех санитарных норм!
Фига се...
27.12.2022 09:51
"Все работы хороши, выбирай на вкус..."
Удивили. Очень удивили!
27.12.2022 07:55
В липецке есть уличные туалеты???
житель
27.12.2022 06:48
Читала в Японии нет проблем с туалетами. Везде в отличном состоянии. Стремится ли Липецк к такому? Нет.
Ха
27.12.2022 02:17
был один общественный туалет у драм театра и то ща пивнуха, а ща бесплатные туалеты ток за плохо закрытой дверью домафона или под окнами в глухом углу
Ха
27.12.2022 02:15
во ржач, а где в липецке уличные туалеты то?
семен
27.12.2022 01:26
это туалет 1.0 прямого сброса .
o0o
27.12.2022 01:05
собака улыбака