Общество
3186
26.12.2022 20:43
27

В Липецке спасли провалившуюся в уличный туалет собаку

Предположительно, животное провело в яме четыре дня.

Загрузка плеера
В Липецке рядом с парковкой на Трубном проезде собака провалилась в уличный туалет.

Очевидцы сообщили о случившемся в приют «Счастливый берег» и попросили вызволить животное.

Как рассказали в «Счастливом береге», спасатель выехал на место происшествия и, действительно, обнаружил в яме туалета собаку, которая пропала четыре дня назад.

«Видимо, она находилась все эти дни там. Шансов самостоятельно выбраться у животного не было. Всего за 10 минут собака по кличке Найда была освобождена сотрудниками приюта», - сообщили в «Счастливом береге».
0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость.
26.12.2022 20:56
А томбовчани что не доехали вовремя, им же с Тамбова более 2.5-3 часов ехать и собачка бы утонула.
Лиза
26.12.2022 20:56
Огромное спасибо спасателю приюта "Счастливый берег" за помощь собачуле! Здоровья ей.
Молодцы
26.12.2022 20:59
Молодцы
ну вот
26.12.2022 21:06
а говорили, туалетов в городе нет.
Ник
26.12.2022 21:22
Проводи меня провари меня всего
Koммунист
26.12.2022 21:42
В СССР не было выгребных ям. Только теплые туалеты
Animal Planet.
26.12.2022 21:44
Молодцы!
Юля
26.12.2022 22:12
Люди, совесть имейте, в Липецке поссать вообще негде, а вы про какие то туалеты говорите, каждые выходные гуляем всей семьёй с детьми, а туалет у нас под каждым кустом и ёлкой.
Юля
26.12.2022 22:41
Срок беременности 37 недель, приехали с мужем в роддом, привезли документы на кесарево, которое врач назначил через неделю, документы сдала, а в туалет меня там не пустили, так как я там ещё никто, пришлось у них прям за углом роддома пописать на улице, в декабре месяце!!! Беременные меня поймут!!!!!!!
Неравнодушный
26.12.2022 22:47
Гость., а с счастливого берега чаще всего вообще не приезжают,с Тамбова быстрее * точно