Общество
2624
23.12.2022 13:55
29

В Университетском устанавливают новые остановочные комплексы

Каркасы шести павильонов уже смонтированы, до Нового года в них вставят стекла.

На обновлённой улице Политехническая в микрорайоне Университетский по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» устанавливают новые остановочные павильоны. Металлические конструкции шести павильонов  уже смонтированы. Сейчас в них закрепляют стёкла. Как сообщает мэрия, полностью павильоны будут готовы к Новому году.

Напомним, в этом году на улице Политехнической обновлено покрытие проезжей части и остановочных площадок, заменены бордюры и установлены светофоры.

В следующем году подрядчик закончит замену дорожных знаков и нанесет разметку.
0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Я
23.12.2022 14:52
Зачем они нужны стеклянные, завтра разобьют, деньги девать некуда?
леонид
23.12.2022 15:01
да умно .у того кто ставит .мозг есть .разобьют .а платит мы с вами .может не надо ставить до нового года.
алекс
23.12.2022 15:04
завтра спрошу про стекла .я там на соседнем этаже .
Лида
23.12.2022 15:16
Это * , а не остановочный павильон! Стекла не моют, вечно грязные и через них не видно автобус, крыша от дождя не защищает, разбивается антивандальная остановка на ура, детишек только забавляет. Их придумали те кто на остановке ни разу не ждал автобус!
леонид
23.12.2022 15:36
Лида, вы не понимаете .ост стоит ну 2 милиона .по документам .строят за 1 мл .почувствуйте разницу .
Пассажир
23.12.2022 15:59
А можно не стеклянные устанавливать.
житель У
23.12.2022 16:11
Я, они бронированные!
неравнодушный
23.12.2022 16:12
Руководители города когда нибудь стояли под этим остановочным павильоном? Это издевательство над людьми- от дождя и ветра не спасает,поместиться могут человек пять,остановка Баумана- это просто супер - в дождь там по колено воды,уважаемая мэр,поставьте нормальные остановочные павильоны, имейте хоть какую то совесть
Народная просьба жителей микрорайона У.
23.12.2022 16:15
Лучше бы знаки установили дальше.Все парковки туда сместились. А также запрет въезда большегрузов нв микрорайон!Дальнобой нашел бесплатный отстойник в Университетском.
Департамент Градостроительства
23.12.2022 16:25
леонид, Устанешь разбивать. Антивандальные- бронированное стекло