Погода в Липецке
3345
09.12.2022 12:46
8

Завтра в Липецкой области резко потеплеет – до +5

10 декабря в Липецкой области температура воздуха поднимется до +5 градусов. При этом выпадут снег, мокрый снег и дождь.

В ближайшие трое суток Липецкая область будет находиться под влиянием атмосферных фронтов скандинавского циклона – он принесет с собой осадки различной интенсивности в виде снега, мокрого снега и дождя. Температурный фон повысится. Среднесуточные температуры воздуха составят 0-3 градусов тепла, что на 5-8 градусов выше нормы. 

По прогнозу областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 10 декабря в Липецкой области облачно, снег, мокрый снег, дождь – ночью местами ожидаются сильные осадки, местами налипание мокрого снега. Ветер юго-восточный, 9-14 м/сек. Температура ночью – от 0 до -5 градусов, днем – от 0 до +5.

В Липецке облачно, снег, мокрый снег и дождь. Температура ночью от -1 до -3 градусов, днем – от +1 до +3.

День 10 декабря стал самым теплым в Липецке в 2010 году, тогда в городе было +6. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1955 году – 27 градусов мороза. 

0
0
0
0
0

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
колхозан
09.12.2022 16:56
Что делать ????, Это прелести городской жизни....У нас в деревне из горячего крана идёт горячая вода и причем сразу.
...
09.12.2022 16:45
Вот только сейчас вода пошла ,надолго ли ? Может её перекрывают без предупреждения ,или это от морозов .Вот и вчера днем вода час была ,через пару часов уже холодная лилась.И невозможно предугадать .
Что делать ????
09.12.2022 16:42
На Поудной 2 ,неделю льётся из крана горячей воды холодная ! Пару раз в день только идёт горячая вода .Чтобы пошла тёплая сливаем по счётчику долго ,ук не реагируют или игнорируют звонки, вчера открыто говорили неприятные вещи о жителях нашего дома людям.Так обидно, за людей жителей нашего дома не считают и диспетчер открыто это говорит! А платить мы обязаны за подачу горячей воды ,а сами не имеем возможности вечером душ принять!Видимо трубы промерзают .Если напишем куда то перед проверкой воду сольют и пойдёт горячая а потом заново все .Почему такое происходит ,почему мы должны платить по счётчику за горячую воду ,которая бывает пару раз в день всего лишь ??
Пацан
09.12.2022 14:00
С работы * куплю холодненького пивка с палочками жирненького сома и буду своих собак выгуливать часа 2 потягивая пивко.
Жорж Милославский
09.12.2022 13:32
селянин, Смартфонно-капюшенное поколение,оно такое.
селянин
09.12.2022 13:16
Всего 5см.снега,а нытья как на полметра.
Сергей
09.12.2022 13:07
Сегодня ездил пл городу много и не видел ни одной снегоуборочной техники. Понятно почему. Ждут, когжа расстает эта каша на дороге.
777
09.12.2022 12:55
Лучше осадков по прежнему не было после морозов а просто подрасла температура.