Происшествия

08.11.2022 11:57

Сбившего пешехода на улице Петра Смородина мотоциклиста нашли

Парню 18 лет.

В Липецке задержан 18-летний водитель мотоцикла, который 2 ноября на улице Петра Смородина  сбил 64-летнего мужчину и уехал с места ДТП. Напомним, наезд мотоцикла на пешехода записала камера видеонаблюдения.

По предварительным данным, юноша управлял мотоциклом без прав, а сам мотоцикл не был зарегистрирован. Пока мотоциклиста привлекут к административной ответственности за оставление места ДТП (часть 2 статьи 12.27 КоАП РФ). 

Как сообщает пресс-служба областного управления МВД, также назначены судебно-медицинские экспертизы, по результатам которых будет принято решение о привлечении мотоциклиста к ответственности по статье 12.24 КоАП РФ «Нарушение правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего».

Комментарии (11)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гость

08.11.2022 17:28
Эти байкеры задолбали- гоняют по ночам не дают отдыхать, а на пр.Победы вообще устраивают мотокросс, нет не номеров, шлемы затонированы- иди ищи отморозков.
ответить

Гость

08.11.2022 16:39
11111111, участковый сейчас - это просто название полицейского, которому отписывают материалы по какому-то конкретному участку. И этот его участок может легко содержать в себе целый микрорайон с населением в тысяч этак пятьдесят. А Анискин, который всё знал про права и мотоциклы, и обслуживал пару улиц или тройку деревень остался в СССР. Называется всё это красивым словом - оптимизация....
ответить

11111111

08.11.2022 15:12
А участковые для чего? "Аниськина " надо пригласить? Тот всё знал, у кого мотоцикл, у кого прав нет! Наверное, надо подход менять? Участковый должен реагировать, почему на участке "бардак".
ответить

КОМДИВ

08.11.2022 14:05
18 лет. Почему не в армии ?
ответить

1

08.11.2022 13:50
На раскопки водоканала его отправить.
ответить

набаловали спиногрызав

08.11.2022 13:21
ему только трех колесный лисапед, и то на веревочки вести
ответить

Владимир

08.11.2022 13:02
Пусть теперь отвечает
ответить

я

08.11.2022 12:47
А того упыря, что велосипедиста у сселок 27 августа сбил нашли?
ответить

Ну в это удивили конечно

08.11.2022 12:27
В жизни думал не найдут
ответить

Пишите по-чееловечески

08.11.2022 12:19
В нормальном паблике написали бы: "Мотоциклист, сбивший пешехода на ул. Петра Смородина - найден". Кто у вас там большой фанат мэйл.ру, дзена и подобных?
ответить