Происшествия
4289
20.10.2022 08:31
21

Воронежский «Ларгус» опрокинулся после столкновения с «Ниссаном» на площади Кольцевой

Авария обошлась без пострадавших.

19 октября около 16.00 на кольцевой развязки улицы Водопьянова и проспекта Победы столкнулись автомобили автомобили «Лада Ларгус» и «Ниссан». В результате столкновения «Ларгус» опрокинулся.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, 33-летний житель Воронежа, управлявший «Ладой Ларгус» не перестроился в крайнее положение при выезде с кольцевой развязки, и его автомобиль столкнулся с «Ниссаном» под управлением 37-летнего водителя.

- На виновника аварии составлен административный материал по части 1 статьи 12.14 КоАП РФ («Нарушение правил маневрирования») и выписан штраф 500 рублей. Авария обошлась без пострадавших, - рассказали в полиции.
0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Автохам
20.10.2022 08:52
В Воронеже одни беспредельщики с купленным правами на дорогах.
Кот
20.10.2022 08:58
Да просто ПДД изменения а все ездят как ездили Ребята всё перестроение на кольцах и только правый ряд для съезда с кольца со среднего нельзя
Гость
20.10.2022 09:05
По приборам ездят, не глядя по сторонам. На Желябова сделали половину односторонней, на повороте с Зегеля два знака кирпич повесили. Всё равно едут против шерсти. Наверно скоро станет любимым местом для засад.
Автохлам
20.10.2022 09:12
Сюжет про Липецк , а безызвестные персонажи про Воронеж непрерывно трансляцию ведут , причём на любых ветках . Смех.
umbopa
20.10.2022 09:16
Кот, ничего не менялось в ПДД,это правило минимум с 1996 года!
Оксана
20.10.2022 09:23
Ездить невозможно по кольцам, водители съезжают с третьих полос, ещё и недовольны, что их не пропускают.
Действительно
20.10.2022 09:44
Автохлам, "житель Воронежа, управлявший «Ладой Ларгус»" Казалось бы причём тут Воронеж? Оборжаться можно))))))
Вася
20.10.2022 10:45
Зачем кольца в 3 полосы если, ехать возможно только по правой, с левых хрен дадут даже заранее пристроиться сразу газу дают..
V.W
20.10.2022 10:54
Да хрен на этом кольце перестроишься с крайней левой, в крайнюю правую.
Вася
20.10.2022 10:54
А вы заранее думайте и занимайте перед кольцом нужный ряд заблаговременно. У меня как-то получается всегда быть справа и не приходиться перед самим кольцом распихивать других участников движения дабы занять ряд правее, тем более на кольце.
Еще комментарии
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить