Происшествия
15228
30.08.2022 17:19
29

На улице Ангарской мужчина погиб при опиловке дерева

57-летний рабочий выпал из автовышки.

Загрузка плеера
Днем 30 августа в Липецке на улице Ангарской погиб человек - местные жители утверждают, что мужчина упал с автовышки при опиловке деревьев.

Обстоятельства происшествия выясняют сотрудники областного управления следственного комитета.

- На данный момент известно, что во время работы по опиловке деревьев из люльки автовышки упал и погиб 57-летний мужчина. Проводится доследственная проверка для установления обстоятельств его смерти и ответственных за это лиц, - рассказали GOROD48 в пресс-службе СУ СК России по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ошибка егэ
30.08.2022 17:58
Техника безопасности написана кровью.
Ал.........
30.08.2022 18:08
А кому они мешали в такую погоду .Остались дети без отца.
Мимоходом
30.08.2022 18:18
Пристегиваться надо. Элементарное нарушение техники безопасности.
Эксперт
30.08.2022 18:53
Предположение он не выпал а его сдул ветер своими порывами, например на Соколе сегодня дул такой ветер что даже на земле с ног сдувал.
Липчанин кореннной
30.08.2022 18:55
...а до пенсии оставалось всего 8 лет...
Викторм
30.08.2022 19:03
Это как в среде электриков - гибнут чаще или совсем зеленые, или очень уверенные опытные...
Естественный отбор
30.08.2022 19:29
А по старой пенсионной программе жил бы на пенсии а не помер на рабочем месте.
Гость
30.08.2022 19:40
Естественный отбор, по старой пенсионной программе ему ещё 3 года работать нужно было. И Вы всем , кто уже вышел по старой программе на пенсию, скажите ,что они дома должны сидеть. У нас на работе много 65+ работает ( давно получая пенсию), а молодым проблемно устроиться.
Муха
30.08.2022 19:46
"Гость". Ты чего хотел донести своей записью? О чём твой пост тут?!
горе без ума
30.08.2022 20:08
Гость, молодые не пойдут на такую работу, молодые лучше- в д47 по ул. Меркулова пойдут. Эх, жизнь....