Общество
2860
16.08.2022 12:32
18

Об изменении автобусного маршрута № 359 подумают ближе к зиме

Маршрут оказался не очень популярен.

Автобусы маршрута №359 продолжат ездить через Центральный пляж и после официального окончания купального сезона — 31 августа.

— Изменение маршрута №359 предполагается ближе к зиме. При этом, если маршрут будет решено сократить, с приходом тепла его вновь продлят, — рассказали в пресс-службе мэрии Липецка.

Напомним, автобус на центральный пляж начал ездить с середины июля по просьбам липчан. Тем не менее сейчас маршрут нельзя назвать популярным — к новой схеме 359-го горожане еще не привыкли.

Автобусы маршрута №359 в день совершают 40 рейсов. В будни перевозят около 1 600 — 1 800 пассажиров, в выходные — 2 050 — 2 170.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ВЕРНИТЕ 24А
17.08.2022 15:54
Злючка, поддерживаю! На рудник с Московской просто нереально уехать!
Евгений Тихонов
17.08.2022 12:07
36 маршрут сейчас ездит пустым это очевидно в такой схеме данный маршрут крайне нерентабельный и его нужно закрыть при этом и на Сырский его возвращаться не нужно на руднике ряд маршрутов со стабильной работой например 315 и 345 куда направить подвижной состав с 36-ого в городе точно есть например на маршруты 11 24 28 33 на которые шквал жалоб в сот сетях от Липчан но департамент транспорт пишет маршруты обслуживаются согласно пассажира потоку удобная формулировка под любую жалобу.
житель
17.08.2022 09:07
раньше был отличный маршрут 328..... но почему-то его убрали....
Ток
17.08.2022 00:50
Ребро Адама, 380,309тоже неплохие
Ток
17.08.2022 00:48
Не надо было до этого отменять полностью, все забыли
"по просьбе електората"
16.08.2022 20:29
finik, .. 36 потребовался каким то бакам из "бывших" и до сих пор как то связанных с администрацией . кроме них он нахрен никому не нужен
ЛТЗ
16.08.2022 16:36
lip, не полностью дублирует. 359 идёт через ж/д вокзал и только потом по Космонавтов. 306 полностью по Космонавтов
Анна
16.08.2022 15:45
добавить автобусов на маршрут 24 нужно депрессивный маршрут расписание хреновое и частые пропуски рейсов
Н
16.08.2022 14:57
Самые неудобные автобусы предоставили этому маршруту! Да ещë и остановку могут проехать не остановившись!
Злючка
16.08.2022 14:38
Верните автобусный маршрут N24а. В чем проблема? Или для этого надо к власти прийти коммунистам?