Происшествия
7934
14.06.2022 12:37
15

Пьяный житель Боринского надоедливо продавал макароны, получил два удара и умер в больнице

Возбуждено уголовное дело, 52-летний мужчина обвиняется по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). По словам мужчины он не выдержал оскорблений.

По данным следствия, 9 июня пьяный 43-летний житель Боринского стучался в дом соседки и предлагал купить у него две пачки макарон.  52-летний сожитель женщины сбил его с ног двумя ударами.
«Незваного гостя выпроводили за дверь, спустя два дня его доставили в больницу, 12 июня он скончался от закрытой черепно-мозговой травмы», - рассказали в областном управлении следственного комитета.

Следствие выяснило, что 52-летний подозреваемый уже судим, в том числе за угрозу убийством. Вину он отрицать не стал, и рассказал следователю, что нанес удары соседу в ответ на оскорбления и нецензурную брань.

0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Правда
14.06.2022 19:52
Гуру, СССР вытрезвитель работал и за тунеядство в места не столь отдалённые отправляли
!!!
14.06.2022 19:22
антон, как в твой дом постучат за час раз 15 по другому будешь рпзговаривать. Хотелось бы прсиотреть как твря культура заговорила?А тут дело случая. Он что специально взял и убил. У меня рядом цыгане живут. Удолбали. С утра до вечера дети дорогу окупировали, под колеса лезут, а взрослые сутками шляются. Я не оправдываю подозреваемого, но и погибшему надо было дома сидеть.
Пипецк
14.06.2022 17:24
Алкаши последнюю нитку из дома тащать, а на работу ни за что не пойдут!
антон
14.06.2022 16:41
!!!, и что дальше?можно с топором или оружием или с кулаками выскакивать? вроде люди давно не обезьяны...а нет показалось
Ого!
14.06.2022 15:59
С какого перепуга он настойчиво лез в чужой дом? Вышел новый Закон РФ о защите соственной территории от нападающих с целью нанесения ущерба здоровью хозяев. Так что самооборона в рамка Закона.
Покупатель
14.06.2022 15:46
Погибшему царство небесное, но надоедливых продавцов в стиле "а вы себе выбираете?" действительно иногда хочется убить.
Иван
14.06.2022 14:26
Это версия убийцы Может было один стук 52 летний сказал пошел ты тот пьяный ответил И понеслось.видел я все такие случае все хороши
!!!
14.06.2022 14:07
Такие умные. Если б вам постучали раз 150 в дверь с макаронами. Вы все точно сказали бы " извините" не надо, " пожалуйста" уйдите, " вас проводить" ? К сожалению дело случая. Не осуждайте.
Нонка
14.06.2022 13:57
Макароны -повод Причина-алкоголизм
Незнакомка
14.06.2022 13:53
Сергей царство небесное, земля тебе пухом.