Происшествия
3080
10.05.2022 17:55
2

Ельчанка жила кражами товаров из магазинов и денег из сумок

Она доставала деньги из чужих сумок в автобусе и на улице.

Елецкий городской суд вынес приговор ранее судимой женщине сразу за несколько преступлений: мелкого хищения, двух покушений на мелкое хищение, двух краж из сумок. Как сообщает пресс-служба суда, женщину осудили сразу за пять эпизодов преступлений. 

Так, 10 июня и 1 августа прошлого года женщина совершила покушения на хищения из торговых залов магазинов «Пятерочка» и «Порядок» на улице Радиотехнической в Ельце.

28 июня она же совершила мелкое хищение из торгового зала того же магазина «Порядок».

18 июня в салоне автобуса № 411, воспользовавшись тем, что за ее действиями никто не наблюдает, женщина похитила кошелёк с 3000 рублями из сумки сидящей рядом пассажирки.

А 30 сентября около киоска «Роспечать» на улице Радиотехнической ельчанка похитила из незакрытой на замок сумки другой женщины прозрачную полимерную папку, внутри которой были 6600 рублей.

В результате женщину приговорили к лишению свободы на 2 года 6 месяцев условно с таким же испытательным сроком.
0
0
0
0
0

Комментарии (2)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
11.05.2022 08:26
Она не остановится, это у неё навсегда, только реальный срок нужен
Да вообще-то
10.05.2022 20:27
Вся Россия так живёт!
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить