Происшествия
11210
04.04.2022 12:57
34

Ещё одна машина провалилась в асфальт напротив нового спорткомплекса в Липецке

Водитель подсчитывает ущерб: он уже потратился на услуги на эвакуатора и ремонт электрики в автомобиле.

Напомним, в ночь на субботу, 2 апреля, на улице Титова, 6/6 автомобиль «Хонда» провалился в размытый асфальт. В администрации Липецка рассказали о причинах провала: «В месте поворота трубы к дому построен водопроводный колодец, в котором существует врезка к спортивному комплексу. Вокруг колодца произошла просадка грунта. Подрядчик ЛГЭК, ранее выполнявший техническое присоединение к спорткомплексу, 3 апреля определит объем работ и сроки восстановления на месте провала».

А на следующий день, 2 апреля в 22:00 неподалёку от этого места, на улице Космонавтов, 56/2 провалился в асфальт ещё один автомобиль - «ВАЗ-21093». По информации GOROD48, на этом месте работы проводил уже не ЛГЭК, а ООО «Теплосфера».

Яма3.jpg+2022-04-04-12.42.31.jpg

Яма4.jpg+2022-04-04-12.43.02.jpg

Яма5.jpg+2022-04-04-12.43.02.jpg

Яма6.jpg+2022-04-04-12.43.32.jpg

Яма7.jpg+2022-04-04-12.43.32.jpg

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, владелец автомобиля не обращался в полицию.

Как рассказал GOROD48 владелец машины по имени Михаил, нанесённый ему ущерб составил несколько тысяч рублей, в том числе 2 000 рублей он уже потратил на услуги эвакуатора, кроме того, в машине сломалась электрика, которую владелец уже починил сам, повреждена дверь, попал песок в шрус и пыльник.

яма8.jpg+2022-04-04-12.50.01.jpg

Яма2.jpg+2022-04-04-12.42.31.jpg

- После воды и песка ещё в левый шрус и пыльник песок попал - сегодня буду снимать смотреть, - добавил владелец «ВАЗ-21093». - А если новый шрус (гранату) ставить — то это ещё 2 000 рублей. Ещё вот только заметил сильное повреждение двери снизу: видимо, когда открывал дверь, она ударилась об асфальт. Она и так была не новая, понимаю, а теперь вообще пришла в негодность.
0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Кореш
05.04.2022 15:20
ленка, асфальт не кладут зимой, а то так делает тот закарывает наши деньги
Диггер
05.04.2022 15:18
Если пыльники на шрусах целые, то никакая вода и песок, туда не попадут, и ни какой электрики в низу двигателя на девятке нет, если это не колхоз!!Очередной блогер, а если гаи не вызывал то скорее всего в пятерку пьяный ехал...
александер
05.04.2022 11:19
вечная мерзлота растаяла .начали появлятся карстовые провалы как в якутии.
Нонка
05.04.2022 09:04
А третий раньше гремел ,теперь все спортсмены Песок только прежний да грязь
апач
05.04.2022 08:26
У него в башке электрика погорела?))) Ремонт гнилых порогов сам пусть делает, а за эвакуатор денежку вернуть надо!
Вэл
05.04.2022 06:29
На улице Индустриальная в районе дома 2 машины скоро будут проваливаться по самую крышу.
K
05.04.2022 01:17
На фото гнилое авто :) Его вообще на дороге не должно быть...
Алёнка
05.04.2022 00:23
А вы что хотели. Асфальт равно, а отмывание денег охрененные!!!!!! Таким макаром скоро под землей жить будем. Каждый год одни и тебе дороги делают. Администрации стыдно должно быть за дороги!!!! Но им не стыдно,потому что $$$
Местный житель
04.04.2022 23:54
ЕЛЕНА, это вопросы только к администрации! Стройка на стройке. Никаких ГОСТов не соблюдается. Ощущение, что наши "руководители" в нашем городе не живут! Разваливают все, за что берутся! Такой город был...а теперь позорище!!!
Местный житель
04.04.2022 23:50
Вы что издеваетесь?! А если в эти "промывки" попадет ваш ребенок? Вы также будете ехидничать??