Общество
10463
14.03.2022 17:54
17

Что случилось с аттракционами возле «Звездного»?

Липчан ввели в заблуждение.

На аттракционах, которые установили прошлым летом около Дворца спорта «Звездный», появились предупреждающие таблички с надписью о том, что они сломаны. Читатели GOROD48 с недоумением спрашивают, что конкретно могло там сломаться? Фигурки, вроде, антивандальные. Оказалось, что таблички — это была чья-то шутка.



— Таблички на металлической фигуре и резиновом покрытии детской площадки в районе спорткомплекса «Звездный» размещены неизвестными лицами, они перенесены с пергол. Объявления касались качелей, на которых вандалы сломали крепления. Сейчас конструкции находятся на ремонте. После восстановления они вернутся на прежние места. Объявления с металлической фигуры и резинового покрытия уже убраны, — сообщили в пресс-службе мэрии.


0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ватсон
15.03.2022 17:45
Шерлок, и вправду поверишь после этого, что Землю оккупировали рептилоиды. Им деревья не нужны, они жару и пустыню любять!
Любовь
15.03.2022 15:56
Липчанин, браво! С языка сняли вопросы!
Липчанин
15.03.2022 13:06
А кто то может подсказать, почему ликвидировали ледовую площадку/фонтан так рано? Вроде как раньше, когда ее лепили позиционировалось, что она будет работать чуть ли не до мая благодаря новым офигенно дорогим технологиям? Сломалась или из-за вредности? И не грозит ли это супер-пупер фонтану?
?
15.03.2022 13:04
Если там сделано так же как и в парке Победы из досок от палет и тонкого ржавого железа, долго это не простоит.
Дык@
15.03.2022 09:55
ГОСТЬ53, не для того деревца и кустики вырубали, чтобы сажать молодняк, а для того, чтобы плитку с бордюрами уложить!
65+
15.03.2022 09:50
Но верно и другое: Какой город, такой и мэр!
ГОСТЬ53
15.03.2022 09:45
Шерлок, Да, эти палки -рейки смотрятся ужасно!!!! Да, деревья безбожно вырубили и очень много и в липецке и у нас, в Грязях!!!! На замену что то не спешат сажать молодняк!!! Очень жалко оголили набережную в Грязях- ужас. Ни одного деревца или кустика не оставили.
Замечено
15.03.2022 08:17
Какой мэр, такой и город!
Шерлок
15.03.2022 06:15
Есть какая-то связь между засильем деревянно-реечных объектов и исчезновением всех деревьев в городе
Позор руководителнице
14.03.2022 23:47
что натвори и что творят в городе, просто позор !!!