Происшествия
4237
28.01.2022 10:25
30

Избивший трёхлетнюю дочь липчанин получил полтора года условно

Помимо того, что его лишили родительских прав.

Напомним, накануне мы рассказали, что 38-летний липчанин по пьяни избил трёхлетнюю дочь, и за это Советский районный суд Липецка лишил его родительских прав. Отец жестоко поступил с ребёнком 1 мая минувшего года. Ранее мужчина неоднократно судим по статьям 158 УК РФ «Кража» и 162 УК РФ «Разбой». 11 ноября 2019 года после освобождения из колонии он приехал к жене, с которой познакомился по переписке. После освобождения мужчина нигде не работал, выпивал и пьяным регулярно устраивал дома разборки, скандалы и драки, а также приводил домой выпивать своих друзей и товарищей.

Трёхлетней девочке сильно доставалось от отца: сестра рассказала, что тот бил малышку ногами по телу и руками по лицу, наступал на неё, когда она мешала ему пить и отказывалась ложиться спать. У ребёнка даже отбирали еду, объясняя это тем, «что у меня детство было ещё хуже». Когда отчим в очередной раз по пьяни избил трёхлетнюю девочку, его падчерица — старшая сестра трёхлетней девочки вызвала полицию.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе управления Судебного департамента в Липецкой области, помимо лишения родительских прав, по данному факту мужчина также был осужден по уголовной статье.

По заявлению матери девочки отдел полиции №2 Липецка возбудил уголовное дело по статье 156 УК РФ «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».

В результате по статье 156 УК РФ Мировой судебный участок №22 Советского района города Липецка приговорил мужчину к 1 году 6 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год.
0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Тортилла
28.01.2022 10:39
Вот так мама вышла замуж...
Берия
28.01.2022 10:42
Я предлагаю этому ,,отцу,, продемонстрировать свои действия на судье или её детях. Я больше скажу, я уверен, что приговор был иной, ,, может быть ему даже медальку дали бы,,..
Вадьдемар
28.01.2022 10:53
Что-то страшное творится в нашем обществе... Если нападает взрослый на взрослого дают реальный срок, здесь садист избил трёхлетнего ребёнка и... Условно!!!???. Педофилам будут давать пожизненный только за рецедивы, т.е. Один раз можно... Почему не сделать сразу пожизненно??? Что происходит с обществом???
Волонтер
28.01.2022 11:07
ну и законы!
надежда
28.01.2022 11:13
и эта тварь живет в нашем обществе среди людей ужас как стало страшно жить
Гость.
28.01.2022 11:22
Не ужели у судьи которая вынесла этот вердикт не ёкнуло сердце. Не однократно судимыму уголовнику условный срок за такое зверство над ребенком? Посадила бы и там бы его воспитали за токое отношение к детю.
Алексей
28.01.2022 11:36
Судью бы так повоспитывал. За неоднократное избиение маленького ребёнка условный срок! Вообще мозгов нет!
Липчанин
28.01.2022 11:40
А чего ждать семье дальше, жаль ребенка
Гость
28.01.2022 11:42
Читайте внимательно, режде чем писать. Он был осуждён за это избиение ранее. Теперь приговор за невыполнение родительских обязанностей.
Только
28.01.2022 11:44
условно? Ранее у него уже были судимости , избиение ребенка происходило неоднократно. Судью- на мыло!
Еще комментарии
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить