Коронавирус
14446
24.01.2022 11:37
38

В Липецкой области школы начали закрывать на карантин по коронавирусу

На карантин по коронавирусу полностью закрыт лицей в Ельце и частично школа посёлка Соколье Елецкого района.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе управления образования и науки Липецкой области, лицей №5 в Ельце закрыли на карантин по Covid-19. Частично закрыты на карантин по Covid-19 два класса в школе посёлка Соколье Елецкого района. В них учатся 29 детей.

На карантин по гриппу и ОРВИ полностью закрыта школа № 2 в городе Грязи.

Частично закрыты на карантин по гриппу и ОРВИ 79 классов в 24 школах. Для 1700 человек организовано дистанционное обучение.

В Липецке, по данным на понедельник, 24 января, на удаленном обучении находятся 590 учеников из 20 классов 20 школ. Как сообщает пресс-служба мэрии, болеют 3558 учеников – это 6% от общего числа. Из педагогов на больничном находятся 113 человек – 3,7% от общего числа.

По области также частично закрыты на карантин по гриппу и ОРВИ две группы в двух детских садах. Дома остаются 48 малышей.
0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
48л
28.01.2022 10:17
Займитесь тупыми учителями, которые приходят больные к детям! Уже не первый случай Под суд таких надо
48
27.01.2022 08:44
ннн, ого ты всю жизнь короной болел? Тебя нужно срочно в лабораторию положить, на опыты!
48
27.01.2022 08:42
Mikl, забыл про рак и простатит. Наверное таблетки в плёхе на память побочки дают)))
ннн
25.01.2022 11:37
всю жизнь болели только когда пришла ЕР ,стали "просто"заботится. О попросту сделали оптимизацию образования и медицины .66 руб на жителя области в год на медицину (читайте бюджет).а потом вдруг забота.и кто верит? только ненормальные могут голосовать по принуждению за ЕР толстосумов которые урезают бюджет на медицину и образование и пенсию а себе они прибавляют и за дистанционку .Схема проста. бюджетные деньги на соц. нужды каждый год урезают,а строят платные клиники за счет бюджета,также дербанят парки,строят катки платные и опять с с лохов собирают деньги.Платят и так довольны.
мишутка
25.01.2022 10:13
Mikl, гепатит так не передается, не волнуйтесь. Исключительно через кровь и половые контакты.
Mikl
25.01.2022 09:59
Зачем надо было проводить выборы в помещениях школ в период пандемии?Вирусы от различных больных людей попали в школы а это коронавирус, гепатит и так далее. Пусть выборы проводят в помещениях администрации Почему учебный процесс можно прекращать из-за выборов а ковровые дорожки в администрации нельзя людям топтать. Для этого наши деды завоевывали Советскую власть?
.
25.01.2022 09:56
Юлия, вы заметьте, никто вас не заставляет вакцинировать ваших детей. Никто. Заказали вакцину для тех, кто ХОЧЕТ защитить СВОИХ детей. Не для вас.
интересная версия, но
25.01.2022 09:55
Юлия, а в других странах почему растет? Все страны договорились и решили нарисовать рост заболеваемости, чтобы вакцинировать русских детей?
Юлия
25.01.2022 09:43
Взаимосвязи не видно? Заказано 5 тыс доз вакцины, заболеваемость растет, школы не закрывают. Нужно детей срочно вакцинировать, вот все и растет. У меня сын тоже заболел, но блин.... дети болеют каждый год, иногда болеют с темп 39 три дня, а на четвертый идут в школу или сад, потому что на четвертый день 36,5 и никаких простудных симптомов.
.
25.01.2022 09:16
Нона, а у меня дочь болела с температурой 37,5 месяц и с сильной усталостью. Теперь молюсь, чтобы на этом все и закончилось и чтобы аутоимунка спустя какое-то время не стартанула. И второй ковид точно ей не нужен. Я сам ковид перенесла отлично, зато через пару недель начался постковид, кучу денег на обследования отнесла уже, без толку. А у вас - ошибка выжившего.