Происшествия
12082
18.01.2022 17:41
47

Полицейские поймали с поличным кладбищенских воров

С кладбища они успели вынести ограды, принадлежащие трем жителям села.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области, в Добровском районе полицейские задержали с поличным кладбищенских воров, которые пытались похитить металлические ограды. 

Происшествие случилось ещё 18 декабря. Участковый увидел четырех мужчин, которые выносили металлические ограды с территории кладбища в селе Борисовка.

Мужчины были задержаны участковым совместно с опергруппой на месте преступления.

- Подозреваемые - четверо безработных ранее судимых жителей Добровского района возрасте от 24 до 34 лет, - отметили в пресс-службе полиции. - С кладбища они успели вынести ограды, принадлежащие трем жителям села. Общий ущерб составил около 14 тысяч рублей. Похищенное изъято.
0
0
0
0
0

Комментарии (47)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Скажите
18.01.2022 17:50
В какой они партии состоят?
Липчанин
18.01.2022 18:05
Ни чего святого
Всезнающий липчанин
18.01.2022 18:21
Скажите, все четверо мужиков являются членами Единой России.
Гражданка
18.01.2022 18:35
Ничего святого, твари. У моего брата ёлка на могиле росла, на новый год какая-то тварь срубила. Осенью стояла, весной нет уже, пенек остался, понятно куда делась.
Гостья1
18.01.2022 18:36
Отводите места под захоронения на пригодных , не подтопляемых территориях.Как ухоживать за такими могилами?Чем покойники виновны,что лежат в болоте?смотрите снимок .Очень неприятно и скорбно.... Кладбища порой вдалеке от дома и родственникам,пришедшим на могилы и подойти нет возможности и на остановках транспорта нет укрытий и лавочек для ожидания рейсов автобуса.А порой долго ждать надо. ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИИ ПОСЕЛЕНИЙ ОБРАТИТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ И ПРИНЯТЬ МЕРЫ.
Гость
18.01.2022 18:39
Сторонники ИПешника в знак протеста акцию мутили. Их почерк.
Наталья
18.01.2022 18:44
Правда,ничего святого!!! Как же можно на такое пойти???
Жительница
18.01.2022 18:47
Почему этих идиотов нельзя заставить работать на благо окружающих? Пусть улицы подметают.
дед мороз
18.01.2022 18:55
Гражданка, конечно понятное - и мертвым праздника и тепла хочется, вот украшения елочные лучше бы принесла.
добрый ээх
18.01.2022 18:57
как же убого у нас на Руси ,реально болото а не кладбище, такой сякой запад в этом смысле гораздо благоразумнее