ПозиTиV
3752
28.12.2021 10:15
32

Чем вам запомнился уходящий год?

GOROD48 спросил у липчан: «Чем вам запомнился уходящий год?»

События, которые запомнились липчанам в уходящем году, можно разделить на две большие части: общественное и личное. Конечно, год запомнился тем, что многие переболели COVID-19, пришлось носить маски и перчатки. А еще запомнился повышением цен и… ультиматумом Владимира Путина НАТО.

Из личного липчане хвалились рождением детей, внуков и даже правнуков, свадьбой, сданными экзаменами, устройством на хорошо оплачиваемую работу, а также интересными путешествиями.
0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Никогда
11.01.2022 18:33
там вам не тут, Я жил в Советском Союзе! Мне есть с чем сравнивать сегодняшнюю собачью жизнь!
там вам не тут
11.01.2022 16:24
Никогда, . это вы ещё в США не были, там живут на мусорках что бы объедки не проворонить., а треть населения получает продуктовые карточки как в послевоенные годы в СССР и Британии
деградируем дальше по всем параметрам
11.01.2022 10:09
Запреты, штрафы, наказание и бесконечные повышение на коммунальные и продуктовые цены, которые стабильно опережают доходы нищего населения. пустые слова от жирующих чиновников о "вяликой" средней благополучной зарплате и пенсии. единственное что стабильность, это ненависть к руководящим бездарным, наглым и вороватым чиновникам!
Никогда
09.01.2022 00:20
В своей жизни я не видел столько людей роющихся в мусорных контейнерах в поисках еды!
Никогда
09.01.2022 00:18
В своей жизни я не видел столько людей роющихся в мусорных контейнерах в поисках еды!
ГОСТЬ53
29.12.2021 16:27
14мкр, Согласна на 142 %
( ͡° ʖ̯ ͡°) Скоро Новый год
29.12.2021 02:42
Маленький мальчик по городу идёт, репортёр с вопросом, к нему пристаёт : - Мальчик. чем запомнился вам прошедший год, ? - Бурным ростом цен, и самым низким МРОТ, минимум прожиточный. чтобы не прожить, зарплатой депутатов. чтобы нам так жить, бегом от прививок, назойливых врачей. готовых прививать всех, за две сотни рублей. проезд подорожает, пообещали нам и Новогодний утренник не светит пацанам, ну нет у меня кода. - обиделся до слёз. - ну почему не видит, всё это дед Мороз.
Вадя
28.12.2021 21:32
Филе куриное 300 рублей Майонез 170-180 Яйцо 75-85 Вот чем запомнился год!
Красный перец чили
28.12.2021 20:17
Запомнится может , если главный скажет я ухожу на пенсию.
Липчанин
28.12.2021 16:12
Единственное чем может запомниться положительным, если президент произнесет перед Новым годом, то что сказал Ельцин 31 декабря 1999 года.