Происшествия
12631
08.12.2021 16:58
34

Авария на Саперном спуске попала на видео

ДТП произошло 6 декабря.

Загрузка плеера
Вечером 6 декабря в Липецке на Саперном спуске автомобиль «Дэу» снес ограждение напротив городища.

Судя по записи камеры наблюдения, водитель не вошел в поворот и его машину вынесло на забор. 
0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Анонимно
10.12.2021 16:55
Липецк, что ты несёшь вообще? Какой телефон? Человека лично знаю, за рулем плохо стало!
Кикоз
09.12.2021 23:27
Мимоходу, ох ты ж какой ты однобокий! Ну ежели тебе хочется, то пусть у тебя будет Плехановский спуск. Если тебе хочется, то пусть Комсомольский парк станет Быхановым...Так тебе удобнее!? ТЫ вообще знаешь, кто такой Быханов? Что он сделал такого, чтобы Комсомольский парк переименовали в его честь? То есть, мещанин-садовод сделал больше для своей страны, чем комсомольцы!??? Ты ЭТО называешь дичью!? Сталина он вспомнил....Хех.... Да Сталин сделал для твоей страны больше, чем все твои предки в семи коленах ДО и ПОСЛЕ не сделают столько для страны, в которой ты живёшь Умник, поёрничай ещё!
Кикоз
09.12.2021 21:47
48, а как можно сравнить времена Сталина и нынешние....При Сталине было лучше!? Ну наверно да...Только относительно чего лучше? Кого лучше? Относительно какого времени лучше? И что в понятии человека - лучше? Разные времена, разные нравы, разные стремления в жизни.... Стремление - сделать свою Родину лучше и стремление купить себе последнюю * стать богаче соседа - это конечно не сравнивается!
Липецк
09.12.2021 15:26
В телефон тупил, 100%. Я сам так чуть не попал сегодня.
48
09.12.2021 09:29
МиГ, ты ещё скажи что ссср оккупирован или типа того, при сталине было лучше и прочую дичь.
Смотрящий
09.12.2021 09:07
Професьион де фуа ... Загляденье!
Владимир
09.12.2021 08:26
ВВ, этот веселый день будет именоваться "День жестянщика"! ))
шардак
09.12.2021 00:43
быстро шёл
ВВ
08.12.2021 23:03
..завта будет"весёлый" день...с + на - после дождя...
Эксперт
08.12.2021 22:52
Походу там слишком узкие дороги, надо расширять.