Общество
2006
07.12.2021 16:19
13

В Коровино отключат холодную воду для устранения утечки

8 декабря с 10:00 до 20:00 для устранения утечки на трубопроводе отключат холодную воду в доме № 1/1 по улице Клары Цеткин. 

С 10:00 до 20:00 без холодной воды останутся жители Коровино – улиц Индустриальной, Буденного, Небесной, Речной, Сенной, Сырской, Полярной, Зоологической, Смоленской, переулков Рядового, Садового, а также улицы Пролетарской в селе Сырском – ЛГЭК будет устранять утечку на водоводе. 
С 10:00 до 20:00 из-за устранения утечки на водоводе не будет холодной воды в доме № 24 по проспекту 60 лет СССР. 

С 10:00 до 20:00 ЛГЭК временно приостановит подачу холодной воды в дома №№ 10, 20 по улице Стаханова по заявке ГУК «Липецкий коммунальщик». 

Подвоз воды будет организован по заявкам потребителей. После окончания работ возможно повышение мутности воды. 

С 10:00 до 16:00 из-за работ на сетях теплоснабжения без отопления временно останутся дома №№ 1, 2, 3, 4 в Больничном переулке и № 12 по улице Ушинского. 

0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Mikl
08.12.2021 17:20
Да.начальник региона, мы уже поняли, что ЛГЭК хотят продать Росводоканалу, но не надо на людях ставить эксперименты и отключать воду у них. Мы согласны, пусть Росводоканал покупает ЛГЭК, оставьте людей в покое, отдайте им воду.
Индустр.
08.12.2021 13:05
Индустриальная, да копают и копают , отключают без конца, результата нет.
Красавчик
08.12.2021 12:41
Лучше бы они отключили утечку денежных средств из бюджета, за последние 2 месяца в моем доме отключали отопление и горячую воду 2 раза, причем один раз на три дня, холодную воду 5 раз, электричество 6 раз. Вот и сегодня, сижу без тепла, холодной и горячей воды, строчу комментарий, пока свет не обрубили. Даже в дикие 90-е такого не было, а сейчас под чутким управлением профессионалов почему-то все рушится и течет. Как-то странно?
Индустриальная
08.12.2021 09:07
Отчитались утром 8 декабря, что у них аварийная ситуация с изношеным трубопроводом произошла 7 числа. И она у них закончилась в 16-00, а то что ни воды, ни отопления на данный момент нет, молчок. Все лето этот участок копали, закапывали, раскапывали, потом вообще бросили. А в декабре, оказывается, изношеный участок. Надежды на то, что что-то изменится давно нет. Время созидателей закончилось. Уж лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Попов Ю.
08.12.2021 05:04
Нам вода не нужна. У нас пруд есть.
Ежик
07.12.2021 23:40
Гармонист,гармонист,как твое здоровье? Что ты губы распустил,как село Коровино.
Гость в Липецке
07.12.2021 22:01
Я никак не пойму, Липецк город дураков??? Весна, лето, осень прошли. На дворе зима, а народ у вас без тепла, воды, света. Что делали власти, чиновники рабочие этих стратегических служб, бамбук курили??? Который год, приезжаю в этот город, только и слышно, аварии, нет света, воды, тепла. Тут есть вообще умные, проффессиональные кадры в этих областях. Если нет, пригласите с Крайнего Севера людей, чтобы они вам показали как работать надо без аварий и что в первую очередь надо ремонтировать в летний период. Ужас, что творится в этом городе. Нет хозяина, одним словом. Бардак в ЖКХ и здравоохранении.
Индустриальная
07.12.2021 16:59
Про очередное отключение отопления и горячей воды нигде не пишут, после обеда нарыли ям и на этом все. А когда будут подключать и что , вообще происходит, тишина. Сколько будет продолжаться этот беспредел? Где власть, реакция на происходящее?
Брежнев
07.12.2021 16:51
Исай, главное у некоторых, чтобы войны небыло.
Брежнев
07.12.2021 16:51
Исай, главное у некоторых, чтобы войны небыло.