Общество
8191
26.11.2021 14:46
51

Фуд-корты в Липецкой области откроют на следующей неделе

После того, как главный санитарный врач подпишет соответствующее предписание.

На следующей неделе в Липецкой области заработают фуд-корты. Напомним, такое предложение высказал губернатор Игорь Артамонов на координационном Совете по развитию малого и среднего предпринимательства.

Руководитель управления Роспотребнадзора по Липецкой области Владимир Бондарев подтвердил GOROD48, что подпишет соответствующее предписание на следующей неделе. Также в администрации региона сейчас обсуждается возможность снятия ограничений на работу кафе и ресторанов в ночное время. 

Фуд-корты были закрыты в регионе с середины июля 2021 года.
0
0
0
0
0

Комментарии (51)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Sel00k
28.11.2021 15:20
M, Фуд-корт - это когда несколько окошек разных производителей быстрой уличной еды вокруг общих столов. Очень удобно
Sel00k
28.11.2021 15:00
Липчанин, когда в ПН в ТЦ не пускали никого без QR там было пустынно, в Okey были единицы. Во ВТ в Okey стали пускать всех. Ты мне хочешь сказать то что я видел сам это не правда, не верь глазам своим, а правда то что ты хочешь втюхать? вот так всегда с ангтипрививочниками, они видят свой, придуманный мир
Липчанин
28.11.2021 12:32
Sel00k, толпы не из за долбаных РЦ, а из за работадателей которые грозят посолить без зарплаты! А ваши РЦ не нужны как минимум половине населения! Так что вы в корне не правы.
Sel00k
27.11.2021 20:25
Татьяна, а вот не стали туда пускать и эти единицы стали образовывать толпы в очереди на вакцинацию.
пожиратели фастфудика
27.11.2021 17:08
М, .. фуд-корт переводится как "площадка для кормежки"
Татьяна
27.11.2021 14:18
женя, все в кафе заразились. Там и так не больше 5 человек в зале. Общественный транспорт, фактически единственная реальная зона риска. А не кафе и непродовольственные магазины!
135533
27.11.2021 13:05
Не пустят без qr не пойдём туда, спасибо не надо.
М
27.11.2021 12:08
Фуд корты? А шо это? Как это по русски?
что сказать то хотели?
27.11.2021 12:00
женя, .. а нам что, теперь в трауре ходить?
;/
27.11.2021 10:24
У многих образование 3 класса, похоже.