Общество
3866
26.11.2021 14:10
28

Спасатели поймали первых рыболовов-нарушителей на неокрепшем льду

Спасатели межрайонной поисково-спасательной службы на водных объектах № 5 Липецкой области 26 ноября во время рейда по реке Излегоща Усманского района поймали первых нарушителей постановления о запрете выхода на лед.

Как сообщает УГПСС по Липецкой области, на рыболовов составили протоколы об административной ответственности. Данное наказание может грозить не только предупреждениями, но и штрафами.

Напомним, что в осенний период главы муниципалитетов подписывают постановления о запрете на выход и выезд на неокрепший лед. Например, в Липецке такие ограничения действуют с 25 ноября по апрель 2022 года при становлении и таянии льда. 
0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
21
26.11.2021 14:23
За селявку жизнь отдадут.
А
26.11.2021 14:25
А где это такой закон прописан что нельзя выходить на не окрепший лёд? Я бы почитал
гость
26.11.2021 14:44
постановление уваркиной действует в черте ГОРОДА!!!
НикНик
26.11.2021 14:50
Фига се,спасатели теперь тоже не спасатели,а каратели! Переименуйте тогда уже эту службу.Рыбаки-балбесы конечно,но это их жизнь,хотят-рискуют.Такими темпами у нас в стране скоро из дома запретят выходить без разрешения властей. И так уже всевозможных силовиков и проверяющих-штрафующих больше половины населения.
Не пойму
26.11.2021 14:51
в чём кайф ловить заражённую паразитами рыбу? Да ещё мёрзнуть при этом и рисрвать
Зимний рыбак
26.11.2021 15:08
Статья 27 1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства. Запомните это все Уваркины и Артамоновы
Да уж
26.11.2021 15:11
Вот это по нашему штраф за неокрепший лёд.
Фокс
26.11.2021 15:15
Спасатели поймали первых рыболовов-нарушителей ..... Их что, действительно пришлось ловить? Тогда вы ловцы-охотники за рыболовами, а не спасатели. Спасатели в Кемерово на шахте
Место штрафов надо поощрять рыбаков.
26.11.2021 15:32
Зато просить будут вскоре чтоб лунок наделали а то рыба задыхается.
КОМДИВ
26.11.2021 15:40
Ограничения действуют по апрель 2022 года. Значит штрафовать могут всю зиму.