Общество
3040
27.11.2021 09:30
3

«Открытый Липецк» перезапустили

Сервис для горожан обновили и дополнили удобным функционалом.

Жителям города снова доступен сервис «Открытый Липецк». Его работа была временно приостановлена для обновления ресурса. Изначально сервис запустили в 2016 году. На «Открытом Липецке» жители города проходили опросы по важным для регионального центра темам и предложениям, а в качестве поощрения за активность — получать бонусные баллы, которые можно было обменять на сувениры или услуги. Например, на билеты в зоопарк, разовый абонемент в бассейн, саженцы или зонтики.

Обновленный «Открытый Липецк» имеет легкий актуальный дизайн и удобен для использования. Пользователи могут пройти авторизацию, в том числе, через профили в соцсетях. На ресурсе есть семь тематических блоков — от актуальных новостей города до прогноза погоды от кота по кличке Заголовок. Кроме того, на «Открытом Липецке» размещена досуговая афиша и прямые ссылки на Instagram-аккаунты руководителей города. Впрочем, на «Открытый Липецк» могут попасть и простые горожане: редакция сервиса отбирает интересные посты в соцсетях.

Как и раньше, липчане могут принимать участие в опросах. Высказать своем мнение можно будет как зарегистрированным на сайте пользователям, так и всем остальным: система считывает IP-адрес респондента для пресечения накруток. Если свой голос оставит зарегистрированный на «Открытом Липецке» пользователь, то он получит бонусные баллы. За активность, как и прежде, будут поощрения. Как сообщили GOROD48 в администрации Липецка, обязательно в перечне поощрений останутся пользовавшиеся у липчан спросом саженцы и билеты в театр. Планируют обновить перечень сувениров и других услуг муниципальных учреждений.

Первую неделю сервис будет работать в тестовом режиме. При обнаружении недочётов стоит сообщать о них по электронной почте, указанной на портале: все неполадки оперативно устранят.
0
0
0
0
0

Комментарии (3)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ЛуЛу
29.11.2021 09:27
Входа в личный кабинет нет, бонусы, накопившиеся ранее сгорели. Меня терзают смутные сомнения....
Фауст
27.11.2021 13:34
Плюшками заманивают..!
Что-то
27.11.2021 12:17
не вижу я там входа в личный кабинет