В России
1744
14.11.2021 11:20
1

В московском метро погиб мужчина, спасая прыгнувшего под поезд незнакомца

Спасённый убежал и позже разбился, упав с многоэтажного дома.

Трагедия случилась 13 ноября на станции метро "Сходненская", сообщает издание "Царьград". Мужчина прыгнул с платформы под приближающийся поезд. Другой пассажир метро заметил это и спрыгнул за ним, успев его оттолкнуть, но сам не удержался и упал прямо под колеса поезда.

Спасти его не удалось, он умер на месте происшествия, ему было 26 лет. Прыгнувший же на пути пассажир скрылся с места ЧП, позднее его обнаружили мертвым рядом с высотным зданием.

Машинист московского метрополитена, под поездом которого погиб мужчина, испытал сильное потрясение и получил психологическую травму. Представители московской подземки подчеркнули, что намерены обращаться в суд после гибели человека.


0
0
0
0
0

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Неавтофанат
15.11.2021 11:07
Судя по снимку, под перрон они не могли бы спрятаться как раньше. Прыгунов врачи называют летчиками, они не боятся высоты, прыгают, пока не разобьются насмерть. Из-за таких гибнут хорошие люди!
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить