Общество
3293
08.11.2021 17:40
28

Около миллиона жителей Липецкой области поучаствовали в переписи населения

Каждый четвертый сделал это самостоятельно через сайт Госуслуг.

В Липецкой области переписали уже около миллиона человек. Об этом GOROD48 сообщили в пресс-службе Липецкстата. Напомним, перепись населения, которая сейчас проходит в стране, продлится до 14 ноября.

Примерно каждый четвертый житель региона переписался, воспользовавшись сайтом Госуслуг. Кстати, перепись на сайте Госуслуг продлили до 14 ноября (первоначально было заявлено, что она закончится 8 ноября).

В Липецкстате напомнили, что поучаствовать во Всероссийской переписи можно любым удобным способом.

 — пройти ее на портале Госуслуг,

— ответить на вопросы переписчика, который придет домой,

— ответить на вопросы в многофункциональном центре «Мои документы».
0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
.
08.11.2021 18:24
Ребята, почти 2 года уже с момента появления коронавируса. И вы так и не научились носить маски. В верхнюю часть маски вшита проволочка, которую следует согнуть по форме носа. И тогда маска не будет спадать, как у дамочки на фото, у которой нос вот-вот выпадет. Вот не зря я не пустила этих переписчиков к себе домой.
Антисоветчик
08.11.2021 18:28
в Липецкой области проживет меньше миллиона человек, где-то в районе 986 тыс. Из них часть малолетних. А в переписи участвовало больше миллиона, с учётом тех кто не участвовал, получается как-то всё неправильно....
Сеня
08.11.2021 18:36
Звиздёж. Нас с женой никто не переписывал. Родню и коллег практически тоже. Откуда такие цифры. В Липецкой области максимум 1млн200тысяч населения. Опять приписки, как на последних выборах
Темный
08.11.2021 18:55
А у меня была хорошенькая переписчица: подытожив общие данные спросила размер зарплаты, размер ботинок и сколько см. Ну а потом попросила номер телефона. Умница.
Липчанин
08.11.2021 19:01
Сеня, беженцев из бывших союзных не переписывают.
Юстас
08.11.2021 19:14
., брехня,ни к кому не заходили,данные с паспортного стола взяли,а зп себе.......
ттт
08.11.2021 19:17
и ведь не соврали "около миллиона", пара человек плюс-минус пол лимона ...
Вася
08.11.2021 19:31
В Липецкой области нет столько людей. Где вы их берете? Прям сюжет для "Мертвых душ",часть 2-ая.
А к нам
08.11.2021 20:22
Тоже никто не приходил! Хотя 2х переписчиц видели на районе. Толку!? К нам не дошли.
Алоизий
08.11.2021 20:32
Всю область переписали. Премии получат. Данные нарисуют. Жить продолжим в зазеркалье.