Происшествия
10050
05.11.2021 22:16
17

«Ауди» врезалась в стоящий автомобиль и уехала в кювет

Также в ДТП пострадал внедорожник.

В 13:30 на 281 км автодороги «Орёл-Тамбов» 35-летня женщина за рулем «Ауди А4» допустила наезд на стоящий автомобиль «Лада Калина», а она в свою очень столкнулась с «Ниссан Терано».

Как сообщили GOROD48  в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, «Калина» и внедорожник стояли на светофоре, когда водитель «Ауди» совершила ДТП. Женщину доставили в больницу. После оказания помощи она была отпущена.

Судя по фото с места происшествия, «Ауди» после столкновения съехала в кювет, где остановилась у столба.

Фото из сообщества ЧП 48 ДТП Липецк.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Проезжали мимо.
05.11.2021 22:44
Вообще-то там нет ни какого светофора. Чуть дальше пешеходный переход у остановки.
Люда
05.11.2021 23:52
Болтают по телефону!
Юлия
06.11.2021 00:12
Как-то всё размыто. В каком, конкретно, месте произошла авария? Где там светофор?
Ээээ
06.11.2021 00:38
Эт где вообще?
липчанин
06.11.2021 01:46
А что... директор Город48 сотрудничает с ГИБДД? Зачем нам эти новости про водятлов? У нас больше проблем в городе нет? Директор кладбища вон возмущается, почему к нему покойников везут пачками, а власть бездействует...
Водитель калины.
06.11.2021 07:33
Всё не так было...девушку подрезала газель...ей уходить просто некуда было...я в зеркало видел не успел стартануть...на ниссане успела молодец- срагировала..в противном случае ей в бочину прилетело бы со всеми вытекающими...а так только задний бампер...слава богу все обошлосьи девушка легкими отделалась..с днём рождения. Хорошо, что на ауди была, а не на калине... подушки сработали
Тп на инотазу
06.11.2021 08:58
Водитель калины., в отличие от неуправляемых инодров с Калиной такого бы недоразумения не случилось
Ага
06.11.2021 11:03
За рулём ...,это не езда
GorTop48
06.11.2021 15:51
Нет там светофора,и небыло. Пресс-служба УМВД придумала версию,что был светофор. Зачем людей вводят в заблуждение.
Вася
06.11.2021 21:21
Всё отменят скоро