Общество
8420
05.11.2021 11:01
281

В Липецкой области выявлено 411 новых случаев инфицирования коронавирусом

За минувшие сутки 14 человек скончались от этой болезни, а 351 – пошел на поправку.

В Липецкой области установлен новый антирекорд – за сутки выявлено 411 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. При этом за этот же период скончалось 14 человек, а 351 – пошел на поправку.

Как сообщает сайт СТОПКОРОНАВИРУС.РФ, с начала эпидемии в регионе выявили 64 638 случаев COVID-19, выздоровели 56 800 человек, умерли — 2 103 человека.

В России за сутки выявлены 40 735 случаев COVID-19, выздоровели 28 605 человек, умерли — 1 192 человека.

С начала эпидемии в стране выявили 8 714 595 случаев COVID-19, выздоровели 7 505 971 человек, умерли — 244 447 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (281)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Татьяна
05.11.2021 11:35
Мы сейчас ВСЕ ИНФИЦИРОВАНЫ Сарсом ! К счастью, далеко не все болеем; тем более -тяжело.
Гость
05.11.2021 11:47
А почему выборы прошли, а пандемия нет, ведь все тут умные люди писали что пройдут выборы, кончится и COVID, неужели до 24 года теперь ждать придётся!!??
Гость
05.11.2021 11:50
Вот вам и локдаун. Нужно закрывать границы, кто то сидит дома а остальные как бараны прутся на моря. Так и будет без конечно.
Не понял
05.11.2021 11:54
Кто-то опять врёт или сайт стоп коронавирус или люди Артамонова??
Справедливость
05.11.2021 12:00
Ой ну что делает губернатор , пенсионеров на коронтин пусть сдыхают дома, а "молодёжь "развлекается по полной. У на в р-не ж\д вокзала 3 ноября стоял заказной автобус 3часа делая посадку пассажирами, в основном была молодёжь, без всяких мер соблюдения карантина, т.е люди приезжали со всего города. Когда этот беспредел прекратиться ? Если человек выезжает или въезжает в город у него должно быть подтверждение отрицательно на вирус. А вы что " творите "? Или вам это выгодно смотреть на мучения умирающих, даже когда человека можно спасти его не берут в стационар .
с.а.н.
05.11.2021 12:02
Татьяна, Точно " ВСЕ инфицированы" ? За фейк - статья до 5 лет.
Аня
05.11.2021 12:03
Остальные просто болеют дома, температурой, кашлем... Скорая не едет, а если повезёт и * , в больницу не берут, тесты даже при этом не делают, отправляют домой долечиваться. И много таких случаев. Они нигде не учтены.
Это мое мнение!
05.11.2021 12:07
Так как у нас делают тесты и приходят результаты,то это количество можно умножить на пять
Светлана
05.11.2021 12:14
Как при такой заболеваемости можно выводить детей обратно а школы? У нас заболел сначала сын, от него все взрослые: родители, бабушка с дедушкой, соседи. Школы - рассадник ковида. Но в понедельник снова все вернутся в классы. Не понимаю...
с.а.н.
05.11.2021 12:16
Татьяна, была бы моя воля,я бы все антипрививочников пересажала.Жаль,что дума пока не приняла такой закон.