Общество
8425
05.11.2021 11:01
281

В Липецкой области выявлено 411 новых случаев инфицирования коронавирусом

За минувшие сутки 14 человек скончались от этой болезни, а 351 – пошел на поправку.

В Липецкой области установлен новый антирекорд – за сутки выявлено 411 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. При этом за этот же период скончалось 14 человек, а 351 – пошел на поправку.

Как сообщает сайт СТОПКОРОНАВИРУС.РФ, с начала эпидемии в регионе выявили 64 638 случаев COVID-19, выздоровели 56 800 человек, умерли — 2 103 человека.

В России за сутки выявлены 40 735 случаев COVID-19, выздоровели 28 605 человек, умерли — 1 192 человека.

С начала эпидемии в стране выявили 8 714 595 случаев COVID-19, выздоровели 7 505 971 человек, умерли — 244 447 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (281)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
зачем образование образованцам?
07.11.2021 12:43
Радуга, .. удаленка это для массовки , которая с пеной у рта доказывает что школа не нужна, а удалять апендицит можно научится и по интернету потому такая удалённая власть, оразованцы -чиновники ,образование от общения с болванкой и виртуальная медицина..
Радуга
07.11.2021 01:24
зачем образоаание обученная?, да вы посмотрите на возраст основной массы чиновников, они явно выходцы именно с одного образования, как и множество врачей. Вчера была в больнице, там куда ни плюнь, попадаешь в динозавра, при учёбе которогоещё и компьютеров не было. А молодые врачи не все плохие, но посмотрите на медвузы, там любую сессию можно купить, и дистант тут абсолютно не при чем.
Радуга
07.11.2021 01:09
Наталья, ой согласна на все 100 про дистант. Можно писать и говорить что угодно и кому угодно, но пока не введут централизованный дистант, всем будет пофиг.
Василий
07.11.2021 00:50
Читаю комменты и тошно становится,а что никто не пишет как в 89-м от чюмака заряжали воду через телевизор.спросите у тех кто болел что это за болезнь заболеете могут и не откачать.
фейкемейкеров к ответу !
06.11.2021 22:32
Заслуженный учитель РСФСР, .. а что вы делали с непривитыми советскими школьниками. * ? если вы публикуете фейк и ложь об СССР, то сумейте за это ответить
алексей н.
06.11.2021 21:20
с.а.н., "Можете подаваться в ваши "цивилизованные страны". Вы всегда их здесь рекламируете." интересно, где и когда я рекламировал какие-то страны???
хорошее не может длиться вечно
06.11.2021 20:28
Мол, .. просто кроме ковида и капитализма ты ничего хорошего не видел )
хотим как Северной Корее
06.11.2021 20:09
Виктор,...в Сев. Корее кононааируса нет . она входит в число 11 стран и территорий, которые ВОЗ признала не заражёнными ковидом -19
хватит врать!