Коронавирус
3982
01.11.2021 11:45
50

За сутки в Липецкой области выявлены 395 случаев инфицирования коронавирусом, 13 человек от COVID-19 умерли

Для сравнения: 1 ноября 2020 года врачи зафиксировали 86 новых случаев коронавирусной инфекции.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 395 новых случаев COVID-19, 13 человек умерли, 213 человек вылечились.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 63 017 случаев COVID-19, выздоровели 55 077 человек, умерли 2 053 человека.

В России за сутки выявлены 40 402 случая COVID-19, выздоровели 23 187 человек, умерли — 1 155 человек.

С начала эпидемии в стране выявили 8 554 192 случая COVID-19, выздоровели 7 381 726 человек, умерли — 239 693 человека.
0
0
0
0
0

Комментарии (50)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Жительница
02.11.2021 08:06
ОЧНИСЬ, ну обнаружат и хорошо. Вы что, хотите, чтобы лечили только от "горячки", как в 19 веке?
ОЧНИСЬ
01.11.2021 22:25
Скоро обнаружат новые разновидности: LAMBDA,MU,NU,KSI,OMICRON,PI и т.д.
Гость2
01.11.2021 21:38
Вакцинированный, а это уже вопрос к тем, кто не может обойтись без поездок за границу. Лично я сижу дома и заказываю доставку продуктов. В общественных местах маску ношу. И всем того же советую.
Доктор Ватсон
01.11.2021 21:33
интересуемся мнением, обычные люди НЕ ПОНИМАЮТ, зачем в России открыли Красное и белое и Магниты... это было сделано, чтобы понизить численность населения... план "комитета трехсот"... погуглите про отравление арбузом в Москве! все магазинные продукты канцерогенны! вот за этим и открыли... зачем же ещё...
Вакцинированный
01.11.2021 20:51
Гость2, Мы на любые случаи найдем оправдание.Все равно виноваты будут Ковид-диссиденты.Даже если мы опять привезем из-за границы новую заразу,то будут виноваты непривитые.Надо было вовремя вакцинироваться.
Ковидный
01.11.2021 20:16
вот такие размышления, почитаешь что вы пишете, одна мысль приходит, зачем в Плеханово раздают вай фай?
Гость2
01.11.2021 20:14
интересуемся мнением, да элементарно ради денег. Турфирмы заработают, авиакомпании. Все почти делается ради получения прибыли. И что значит открыли. Границы и были всегда открыты, и в Турцию всегда летали. Закрывали из-за локдауна, а потом открыли. Не сидеть же вечно взаперти
Елена
01.11.2021 20:05
Дмитрий, точно!
60 минут
01.11.2021 19:57
лидия, ну какие вирусологи в африканских странах?
интересуемся мнением
01.11.2021 19:56
Обычные люди НЕ ПОНИМАЮТ,зачем открыли границы и отпустили туристов в ЕГИПТЫ_ТУРЦИИ....Дмитрий.ты у нас особо умный,ответь на поставленный вопрос...