Происшествия
7449
21.10.2021 10:25
41

Пострадавшего в бассейне мальчика переводят в обычную палату

Мальчик постепенно идёт на поправку.

Как сообщил GOROD48 главный врач Липецкой областной детской больницы Сергей Голобурдин, сегодня пострадавшего в бассейне в детском саду мальчика переводят из реанимации в обычную палату. Медики говорят, что у ребёнка - положительная динамика.

Ранее мальчик пришёл в сознание и заговорил. Как только ребёнок вышел из комы, он сразу попросил маму и шоколадку.

Напомним, утром 18 октября в детском саду №134 Липецка произошла трагедия. Во время занятий в бассейне впал в кому ребенок. СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело по п. «б» ч.2 ст. 238 УК РФ («оказание услуг, предназначенных для детей в возрасте до 6 лет, не отвечающих требованиям безопасности»).
0
0
0
0
0

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Я
21.10.2021 10:39
Желаю крепкого здоровья и Никаких последствий этого ужасного случая!!
Наталья
21.10.2021 10:41
Лучшая новость этой недели! Ура! Здоровья малышу и родителям!
Малыш
21.10.2021 10:43
Здоровья тебе и твоей семье.
Наташа
21.10.2021 11:07
Замечательные новости! Восстанавливайся, малыш!!!! Виновных конечно надеюсь установят, но все таки нужно отдать должное тренеру! В такой ситуации взяла себя в руки и сделала все возможное, что бы мальчик до приезда медиков продержался, поддерживала в нем жизнь! И сделала профессионально это, все таки от первых реанимационных мероприятий многое зависит. Мальчик жив!!!!И спасибо врачам за их работу!!!! А виновных определит суд.
надежда
21.10.2021 11:07
благодарю всевышнего!!!!!!!! что испытали родители, близкие и воспитатели.!!! знаю вызову гнев , но наша система не позволяет заниматься с детьми. бухгалтера и делопроизводители сидят на пятой точке ровно, не выходя из кабинета. нянь и воспитателей нет т. к всю работу от низов до прочих тянут только воспитатели. писанина, ремонты отнимают колоссальное время от детей. в управлении придумывают новые технологии по бумаготворчеству. рыба гниёт с головы. воспитатель должен быть ариной родионовной, но не дарьей донцовой! тогда этого могло и не произойти.
Спасибо
21.10.2021 11:12
Спасибо, Господи! Спасибо врачам! Малышарик, поправляйся! У тебя ещё будет сто тысяч шоколадок. И пусть мама всегда будет рядом!
Я
21.10.2021 11:13
Здоровья и сил инструктору. Она сделала все что смогла.
Ирина
21.10.2021 11:16
Ура! Ура! Какое счастье! Слезы наворачиваются от радости за малыша, за его семью! Что им пришлось пережить!
Житель Липецка
21.10.2021 11:25
Слава Богу!!!!!!!!!!Что испытали родители и работники дет. сада, сложно представить, не дай Бог никому.Выздоровления мальчику скорейшего, всем здоровья!!!!!
владимир
21.10.2021 11:30
надежда, Согласен . Прихожу и воспитатель то полы моет то посуду.