Коронавирус
3252
08.10.2021 16:28
13

За сутки от COVID-19 в Липецкой области вылечились 300 человек

Всего с начала эпидемии на территории региона, по данным оперштаба, зарегистрированы 55 000 случаев новой коронавирусной инфекции, 48 119 человек выздоровели, в том числе 300 за последние сутки, 5 138 — лечатся, 1 743 человека умерли, в том числе 9 за последние сутки. По данным сайта стопкоронавирус.рф, умерли 1 743, в том числе 10 за последние сутки.

В больницах сегодня находятся 482 человека с диагнозом «коронавирусная инфекция». Лечатся дома 4 856 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждён 261 случай инфицирования коронавирусом. На первом месте Липецк — 156 случаев, второе поделили Елец и Краснинский район — по 20, третье у Тербунского района — 17. В Липецком районе — 13, в Усманском районе — 11, в Чаплыгинском районе — 10, в Добровском районе — 7, в Лебедянском районе — 6, в Лев-Толстовском районе — один заболевший.
0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Любовь
09.10.2021 22:50
Умерших 9-10? Не больше ли?...
Ч
09.10.2021 20:38
" Мнение " , держите мнение при себе и , точка .Если ни в чём не смыслите , то лучше помолчите , - за умного сойдёте ...
Истину вам говорю!
09.10.2021 19:11
То ли ещё будет... Боюсь, что всё ещё только начинается... Но уже сейчас в нашем здравоохранении– ступор! Дальше будет коллапс... Я не хочу сеять панику, но это видно уже сейчас...
Алоизий
09.10.2021 17:26
Виктор, точно так. И каждый день у них выздоравливает больше, чем заболевает, умирает больше, чем днём ранее и т.п. Читая их отчёты, чувствую себя на асфальте в лыжи обутым...
маски зло
09.10.2021 16:29
Гость, ..был в Белоруссии .никто маски не носит оттслова вообще, и все ОК
Выздоровели, ага
09.10.2021 14:11
Выздоровели - это тех, кого выкинули на улицу, как мою знакомую? Она в машину не могла сесть, а ей сказали - иди отсюда, всё нормально. Спасибо, у неё сестра медсестра, колола наугад гормоны и антибиотики.
Мнение
09.10.2021 13:41
Гость, маску должен носить тот кто болеет . Носить здоровому человеку маску нельзя и вредно! К тому же от вируса она не защищает !!!!
Виктор
09.10.2021 11:10
Заболели 261, выздоровели 300. Т.е. выздоравливают больше чем заболевают. Тогда зачем вообще ужесточение мер???
Mikl
09.10.2021 09:13
Неправильная методика противодействия инфекции поэтому растут цифры инфицированных
Не вижу смысла
09.10.2021 07:43
И кому нафиг эта статистика нужна? Тем более притянутая за уши. Кто-то её проверяет на достоверность? Ну и ... Маскарад дальше продолжается? Деградация полнейшая, в особенности СМИ. Писать больше не о чем? Теперь так и будет: весна и очень - обострение ковидо-страстей-новостей.