Общество
16179
18.09.2021 14:40
169

В Липецке два дня будет бесплатный проезд

Решение принято из-за сбоя системы оплаты и возможных проблем с визитами на избирательные участки.

Загрузка плеера
Два дня, сегодня и завтра, транспорт в Липецке будет бесплатным из-за проблем с сервером и в связи с выборами, чтобы липчане могли добраться до своих избирательных участков. Об этом сообщил председатель департамента транспорта Липецка Евгений Чекрыжов.

Загрузка плеера


Напомним, в четверг вышла из строя система оплаты проезда в транспорте картами старого образца. Терминалы уже стали демонтировать, после устранения неполадок из планируют вернуть на место.

«Горячая линия» для вопросов по поводу оплаты проезда открыта по номеру телефона 31-00-82.
0
0
0
0
1

Комментарии (169)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Чумачэчий или всё-таки Неверующий Фома
18.09.2021 14:51
Чё , правда , что ли ?! Так это же здорово ! Ура-а-а!! Бесплатный проезд !!! Эх , жаль , что не каждый день - было бы ваще круто !!!!
Гостья
18.09.2021 14:54
А в понедельник втридорога на работу придется ехать? После выборов живите как хотите,там вы уже никому не нужны. Чекрыжкин,а чего терминалы вышли из строя именно на автобусах частников? Вы же их на все городские маршруты поставили. Сам тогда вози людей на своей иномарке по городу.Устроили бардак!
S
18.09.2021 14:55
Какой бесплатный?! Водители 324, 352 требуют нал (20р или 10р для льготников) - или платите сберкартой, смартфоном...
Animal planet.
18.09.2021 14:57
Чумачэчий или всё-таки Неверующий Фома, посмотрим сколько заболевших ковидом будет после этих двух дней.
Пассажир
18.09.2021 14:59
много нареканий к водителям 324 и 346 маршрутов
мизантроп
18.09.2021 15:05
Мне до так называемого "избирательного участка" идти 350 метров. но я не пойду...
Карамелька
18.09.2021 15:06
Вы бы делали бесплатные билеты на обычные дни , либо на праздники : например день защиты детей, день семьи , паску, , троицу и много любых других праздников . Пропускали бы пожилых людей , маленький детей - которые забыли или потеряли денежку либо купили на них какую-либо вкусняшку . Либо просто иногда вставали на сторону пожилого человека , а то как какое-то великое событие произошло можно ездить бесплатно ! А когда просто не пропускают человека и выгоняют его а он может быть и до дома не доезжает потому что нет на проезд . Люди должны быть великодушными не только на какие то праздники . Человек должен, всегда оставаться человеком в любой ситуации.
нниколаевна
18.09.2021 15:12
сегодня я ехала на 324 и на другом с сокола и оплатили картой и наличкой, водитель сказал, что платить наличкой или банковской картой и мы платили ,это как всё понимать они в карман себе налички все?
Добрый
18.09.2021 15:13
И поэтому ждём на линиях мало автобусов.
Ложь
18.09.2021 15:18
Полная ложь. Это сговор. Везде берут по полной стоимости. Даже на пригородные маршруты. Якобы система одна. В одних автобусах всё работает, а в других Балда . Чего же бесплатно не повозить. Сейчас любой водила скажет- ничего не знаю, плати.