Происшествия
11351
17.09.2021 11:53
97

Пятерых полицейских наказали за видео со спящими сотрудниками ДПС

Сами герои ролика получили предупреждение о неполном служебном соответствии.

Загрузка плеера
В липецкой отдельной роте ДПС завершилась проверка из-за видео со спящими сотрудниками. Напомним, ролик разлетелся по соцсетям и СМИ 10 сентября.

Героями видеозаписи стали сотрудники отдельной роты ДПС ГИБДД УМВД по городу Липецку. Автор видео застал полицейских спящими в служебном автомобиле. На видеозаписи один из полицейских, после того, как его разбудили, даже охотно показал свой жетон и предъявил служебное удостоверение.

- По результатам служебной проверки за допущенные нарушения режима несения службы сотрудникам отдельной роты ДПС ГИБДД УМВД по городу Липецку объявлено дисциплинарное взыскание - предупреждение о неполном служебном соответствии, их вышестоящему руководству объявлены выговоры, - отметили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

Всего наказали пятерых полицейских: двоих героев видеоролика и троих их руководителей.

Фото, видео - vk.com/id373975693
0
0
0
0
0

Комментарии (97)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вот
19.09.2021 22:17
Ты зачем меня назвал коновалом? Я обиделся. Встретимся в проктологическом кабинете на 4 этаже. Жду с нетерпением, разговор будет коротким
А
19.09.2021 22:10
Если посмотреть кометы, сразу видно, как хорошо люди в большинстве относятся к полиции. А тот кто снимал, в войну наверное на немцев работал, научился своих сдавать.... мужик еще называется. Да ты б , разбудил их бы да вплоть до мата...ребятки да чтож вы делаете, да по отцовски поругал....а то ума хватило их засветить и опозорить. Нехороший ты человек! На Кавказе таких нет. Брат за брата. А руководители , которых наказали...у них 2 глаза, за всеми не уследишь....да уже и желающих нет, 1 человек выполняет работу за 4 ,а то и за 5 сотрудников. А такие умники, как Ты----- последнее желание у ребят отбиваешь...ну ладно б баба с утра снимала....на то она и баба
Михаил
19.09.2021 16:22
Юлия, простоишь на дтп 5 часов ,появиться негодив к этим щекастикам
Михаил
19.09.2021 16:20
Вот пожарники , проспали бы . А этих случайно поймали. На вызов по 5 часов ждут .
Егор
19.09.2021 14:20
Наши, какие они офицеры, офицеры все в вооружённых силах нашей страны, они честь имеют.
владимир
18.09.2021 15:02
вот они и попались....а то меня оштрафовали вроде за разговор по телефону......бог есть...ха.ха
Хорошо,что есть
18.09.2021 12:15
неравнодушные граждане,снимающие всякое непотребство и разпизгильдяйство,а другие мимо бы прошли,потому что нет никакого дела.
Николай
18.09.2021 08:02
Липчанка, облетались, уморились. В Ельце пьяному лихачу колесо прострелили и сразу задержали, а наши бравые полицейские гонялись по всему городу.
Неравнодушный горожанин
18.09.2021 07:59
Наталья, эти два товарища на службе, с оружием. Они должны работать и бдеть, а не десятый сон видеть. Силой в полиции никого не держат, не справляешься - или на гражданку.
Зачем мне интересоваться??????
18.09.2021 04:33
Прежде чем выкладывать, они когда к банкомата подходят за ЗП, не устают, это к ним карма добралась, пусть припоминают... А, по поводу тяжести в работе, каждый из нас понимает и принимает условия работодателя!!! А, если ты устал и не справляешься, уйди не держи место, как собака на стене, значит не твое, а водила с кем разговор ведёт оператор, так вообще по физо и по медицине спорный... Уйдет на гражданку и потеряется, так что нечего их защищать родственники, пусть службу несут бодро, путем патрулирования...скорее всего именно такими словами заканчивается инструктаж на утреннем разводе.