Происшествия
11412
17.09.2021 11:53
97

Пятерых полицейских наказали за видео со спящими сотрудниками ДПС

Сами герои ролика получили предупреждение о неполном служебном соответствии.

Загрузка плеера
В липецкой отдельной роте ДПС завершилась проверка из-за видео со спящими сотрудниками. Напомним, ролик разлетелся по соцсетям и СМИ 10 сентября.

Героями видеозаписи стали сотрудники отдельной роты ДПС ГИБДД УМВД по городу Липецку. Автор видео застал полицейских спящими в служебном автомобиле. На видеозаписи один из полицейских, после того, как его разбудили, даже охотно показал свой жетон и предъявил служебное удостоверение.

- По результатам служебной проверки за допущенные нарушения режима несения службы сотрудникам отдельной роты ДПС ГИБДД УМВД по городу Липецку объявлено дисциплинарное взыскание - предупреждение о неполном служебном соответствии, их вышестоящему руководству объявлены выговоры, - отметили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

Всего наказали пятерых полицейских: двоих героев видеоролика и троих их руководителей.

Фото, видео - vk.com/id373975693
0
0
0
0
0

Комментарии (97)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вот
19.09.2021 22:17
Ты зачем меня назвал коновалом? Я обиделся. Встретимся в проктологическом кабинете на 4 этаже. Жду с нетерпением, разговор будет коротким
А
19.09.2021 22:10
Если посмотреть кометы, сразу видно, как хорошо люди в большинстве относятся к полиции. А тот кто снимал, в войну наверное на немцев работал, научился своих сдавать.... мужик еще называется. Да ты б , разбудил их бы да вплоть до мата...ребятки да чтож вы делаете, да по отцовски поругал....а то ума хватило их засветить и опозорить. Нехороший ты человек! На Кавказе таких нет. Брат за брата. А руководители , которых наказали...у них 2 глаза, за всеми не уследишь....да уже и желающих нет, 1 человек выполняет работу за 4 ,а то и за 5 сотрудников. А такие умники, как Ты----- последнее желание у ребят отбиваешь...ну ладно б баба с утра снимала....на то она и баба
Михаил
19.09.2021 16:22
Юлия, простоишь на дтп 5 часов ,появиться негодив к этим щекастикам
Михаил
19.09.2021 16:20
Вот пожарники , проспали бы . А этих случайно поймали. На вызов по 5 часов ждут .
Егор
19.09.2021 14:20
Наши, какие они офицеры, офицеры все в вооружённых силах нашей страны, они честь имеют.
владимир
18.09.2021 15:02
вот они и попались....а то меня оштрафовали вроде за разговор по телефону......бог есть...ха.ха
Хорошо,что есть
18.09.2021 12:15
неравнодушные граждане,снимающие всякое непотребство и разпизгильдяйство,а другие мимо бы прошли,потому что нет никакого дела.
Николай
18.09.2021 08:02
Липчанка, облетались, уморились. В Ельце пьяному лихачу колесо прострелили и сразу задержали, а наши бравые полицейские гонялись по всему городу.
Неравнодушный горожанин
18.09.2021 07:59
Наталья, эти два товарища на службе, с оружием. Они должны работать и бдеть, а не десятый сон видеть. Силой в полиции никого не держат, не справляешься - или на гражданку.
Зачем мне интересоваться??????
18.09.2021 04:33
Прежде чем выкладывать, они когда к банкомата подходят за ЗП, не устают, это к ним карма добралась, пусть припоминают... А, по поводу тяжести в работе, каждый из нас понимает и принимает условия работодателя!!! А, если ты устал и не справляешься, уйди не держи место, как собака на стене, значит не твое, а водила с кем разговор ведёт оператор, так вообще по физо и по медицине спорный... Уйдет на гражданку и потеряется, так что нечего их защищать родственники, пусть службу несут бодро, путем патрулирования...скорее всего именно такими словами заканчивается инструктаж на утреннем разводе.
Еще комментарии
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить