Происшествия

10.09.2021 14:24

В липецкой отдельной роте ДПС проводят проверку из-за видео со спящими сотрудниками

В липецкой отдельной роте ДПС проводят проверку из-за видео со спящими сотрудниками

Один из полицейских, после того, как его разбудили, даже охотно показал свой жетон и предъявил служебное удостоверение.

Сегодня в соцсетях появилось видео с сотрудниками отдельной роты ДПС ГИБДД УМВД по городу Липецку. Автор видео застал полицейских спящими в служебном автомобиле.

Судя по тому, что полицейские находятся в служебном автомобиле и в форменной одежде — всё это происходит в служебное время. Один из полицейских, после того, как его разбудили, даже охотно показал свой жетон и предъявил служебное удостоверение.


- В настоящее время по данному факту проводится служебная проверка, устанавливаются все обстоятельства, - отметили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

Фото, видео - vk.com/id373975693

Комментарии (206)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Николай

28.09.2021 14:04
777, Ну да,чем взятки вымогать
ответить

нина

14.09.2021 19:37
Эх, умник ты им платят зарплату и другие льготы из денег которые платит народ вот пусть и охраняют наш покой ,,Где то какая то шваль жгет машины ,где то убивают кого то или алкашня разъезжает по городу вот пусть работают ,На нлмк горновой хрен уснет и таких благ не имеет
ответить

Алкоголик из Ельца

13.09.2021 15:29
Уснуть на посту? А если бы у него украли табельное оружие? Или к в Иркутске номера по-тихому скрутили? Тем кто говорит что они работают несколько смен подряд, советую прочесть трудовой кодекс(такое в принципе запрещено). Уволить с позором.
ответить

777

12.09.2021 22:33
Лучше пусть спят, опублиеуйте оператора, герой выложить видео! Героя должны знать в лицо!
ответить

Вася

12.09.2021 20:29
Работают - плохо . Не работают - опять плохо .
ответить

Умник48

12.09.2021 19:09
И в чём смысл этого видео? Даже чётко не видно действительно ли они спали. Но даже если и так, что с того? Все кто работает в ночные смены их поймёт. Нашёл чем удивить, ты ещё бы снял видео как сотрудники в форменной одежде обедают. Папарацци недоделанный
ответить

Фермер #3

12.09.2021 18:58
Вы все с ума посходили? Кого вы защищаете? Вся страна погрязла в коррупции. Засиделись значит. Этих на завод, других по блату папка устроит за хороший магарыч. А то, что сейчас любое видео с легкостью попадает в сеть - это хорошо, не только "Большой брат" следит за обстановкой в нашей большой стране.
ответить

Вася

12.09.2021 17:28
Требуем продолжения . Этот тупой оператор с конфеткой во рту должен ещё раз 15 спросить про сонный пункт .
ответить

Гость

11.09.2021 22:14
Полная деградация общества. Сделал гадость- сердцу радость.
ответить

Гость

11.09.2021 22:08
ЛИПЧАНКА, вы там работаете? Знаете и размер зарплаты и что не работают?
ответить