Общество
8207
09.09.2021 15:41
19

17 сентября большинство липецких учеников в школы не пойдут

Занятий не будет в школах, в которых находятся избирательные участки.

Первый день голосования на выборах в Госдуму и областной Совет депутатов, 17 сентября, приходится на пятницу. Большинство липецких избирательных участков находятся в школах, поэтому учебный процесс в этот день пройдет в особом режиме.

— Обычного обучения в этот день не будет. Как организуют учебный процесс — решат в профильном департаменте, — рассказала GOROD48 пресс-секретарь облизбиркома Жанна Которова.

В первый день голосования, 17 сентября, большинство школ Липецка будут работать в особом формате.

— Мы предусмотрим проведение праздников, экскурсий, Дней здоровья за пределами учреждений образования. В школах, где нет избирательных участков, образовательный процесс будет продолжаться в обычном режиме, — рассказала председатель департамента Светлана Бедрова.

Напомним, 17, 18 и 19 сентября липчанам предстоит выбрать депутатов Государственной Думы и областного Совета.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Родитель
15.09.2021 12:29
Родители, не только у Вас нет школы. Мы живем на ул.Юн Натуралистов, ходим в 72 школу, так тоже 3-й класс ходит во вторую смену. Уроки в 18.00 заканчиваются, а еще надо дз сделать...И в след году тоже вторая смена....Жесть
Артурчику
10.09.2021 16:32
Артурчик @, стучишь по клавишам ,а не знаешь.В отличии от других партий люди предлагают Я имею ввиду из КПРФ.Но гусь свинье-- не товарищ.Никогда не придут.к общему знаменателю Социализм и Капитализм.Не бывает Капитализм хорошим ,он бывает ненасытным.С вашими выводами мы так и будем барахтаться в воде ,думая ,что это молоко и взбивать масло.
Родители
10.09.2021 13:26
Когда построят в м-не "УНИВЕРСИТЕТСКИЙ" новую школу? 3-ий класс ходит во вторую смену. С кем оставлять таких маленьких детей? Почему наши дети никого не волнуют? А где обещанная поликлиника? Активисты микрорайона намерены писать в администрацию ПРЕЗИДЕНТА, так же как и жители ЕЛЕЦКОГО м-на.
Любопытный
10.09.2021 12:22
в СССР такого не было, а ты что сделал, кроме того, что по импортной клаве стучишь?
в СССР такого не было
10.09.2021 12:05
раньше в школу ходили между артобстрелами, в морозы, в эпидемии и не смотря ни на что, ни на какие трудности, которые приходят и уходят, а время для подготовки грамотного населения не упускали, поскольку его наверстать нельзя. учились в эпидемии гриппа и ОРВИ.еше и проведать больных гриппом посылали.потому население расло, а не вымирало. потому страна развивалась спмимильными шагами и была способна преодолевать любые трудности. сегодня политика отупления населения, и новые поколения должны быть лишены знаний, которые принадлежат только правящим элитам, в закрытых школах которых карантинов и удаленок нет. образованцы, получившие "образование" общением с "железкой" в " тестовом режиме " для умственно отсталых - это всем, что надо поколению подконтрольных рабов для зомбированного стада, которым управляют погонщики по указке хозяев стада. шарахаться друг от друга, как от прокаженных это часть политики держать в страхе подконтрольное стадо .
А.
10.09.2021 11:27
Тот ещё день здоровья - 5 часов перед компом вместо уроков.
Артурчик @
10.09.2021 10:33
Капитализм ,однако!, назови хотя бы парочку из ныне живущих, ну очень интересно.
Капитализм ,однако!
10.09.2021 09:30
Артурчик @, Они есть остались и будут.Все завоевания ,касающиеся рабочего класса ---это их завоевания,которые уничтожает капитализм. , Люди зазомбированы так ,что соглашаются на МРОты в пользу олигархов.Лишь бы не было войны.
Просто мимо проходил
10.09.2021 07:23
Неуважаемая председатель департамента Светлана Бедрова, праздник - это праздник, день здоровья - это день здоровья, определенные заранее и к вашей тусовке не имеющие никакого отношения! Это понимать надо, но для этого надо иметь что-то в голове, кроме желания положить пачку в тумбочку!
Артурчик @
10.09.2021 07:11
Капитализм ,однако!, успокойся, коммунисты не могут быть виноваты, их просто не было и нет! Это не говорит о том, что их не может быть, но до сих пор не было. Во всяком случае не во власти!