Коронавирус
2444
30.08.2021 11:34
21

За сутки в Липецкой области выявлены 211 случаев COVID-19, восемь человек умерли

Год назад, 30 августа, выявлены 22 случая инфицирования коронавирусом.

За последние сутки в Липецкой области выявлены 211 новых случаев коронавирусной инфекции, 8 человек от COVID-19 умерли, 212 человек вылечились.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в Липецкой области выявлены 46 659 случаев COVID-19, выздоровел 39 941 человек, умерли 1 392 человека.

В России за сутки выявлены 18 325 случаев COVID-19, выздоровели 14 180 человек, умерли — 792 человека.

С начала эпидемии в стране выявили 6 901 152 случая COVID-19, выздоровели 6 162 430 человек, умерли — 182 429 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Наверное запретили публиковать о болячках?
30.08.2021 11:58
А раньше писали о сопутствующих заболеваниях и возраст этих 8 человек. Если посмотреть медицинские карты то там наверное не один том с болячки?
Гостья1
30.08.2021 12:05
Четкая статистика 8,9,10., Как по плану,а когда будет 0,0,0.
моё имя МК
30.08.2021 12:08
Ещё 8 умерших... И так каждый день:то 7, то 6, или 9... Что ж , получается , от вакцины толку никакого нет?! Кольнулся ты или нет , ты всё равно отъедишь на кладбище... Лично я , не хочу пополнить печальную статистику умерших...
Липчанин
30.08.2021 12:15
Вся наша медецина сегодня основана на лжи, как и все в принципе сегодня. Смертность увеличилось на 8 человек в сутки,в среднем, только очередь в морги растянулась на 5 и более дней.
Коммунист
30.08.2021 12:24
Со мной всё хорошо. Не переживайте.
Испытатель
30.08.2021 12:30
Почему вчера весь день скорые с сиренами по городу ездили ? Сегодня такого нет. Кто-нибудь в курсе о причинах?
Обычный человек
30.08.2021 12:35
Гостья1, когда начнут заниматься лечением и профилактикой. Сейчас некому и некогда, все заняты, одни вакцину варят, другие рекламируют, третьи колют...есть и четвертые, которые стараются , как могут , вешать нам лапшу на уши, замалчивая реальное кол-во умерших людей...потом всплывает, когда публикуется отчет о естественной убыли населения...((
Последствия будут на долго откликается.
30.08.2021 12:53
В Китае и Америке другая проблема, переболевшие начали серёзно более так как оказались подопотными. Ведь лечили не зная от чего и совали всё припораты какие есть. От этого сейчас у них проблемы с сердцем, с пищеварительным трактом и судорожное самочувствие и многое другое. Это признали сами учёные и объявили об этом.
8 человек умерли непонятно от чего
30.08.2021 13:49
Обратите внимание как пишут статьи. Пугают, тупо пугают. Статистика лживая я считаю, так ещё и игра слов 8 человек умерли, но от чего не пишут. Потому что все пытаются приписать под барановирус
кит