Происшествия
14075
30.07.2021 11:52
54

Полицейские нашли сбившего насмерть женщину мотоциклиста

Найти его помогли показания свидетелей. 

Сотрудники ГИБДД установили мотоциклиста, которой накануне вечером  насмерть сбил 42-летнюю женщину на улице Первомайской в Липецке. Ему грозит уголовное дело.

- 29 июля в 22:58 у дома №2 по улице Первомайской водитель мотоцикла «Хонда» вне зоны действия пешеходного перехода сбил женщину 1979 года рождения, которая от полученных травм скончалась. На место происшествия выехали сотрудники городского отдела ГИБДД, очевидцы аварии активно помогали сотрудникам и сообщили информацию о приметах мотоцикла и водителя. В результате комплекса розыскных мероприятий водитель мотоцикла найден. Им оказался 27-летний житель Липецка, - рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД по Липецкой области. - Женщину он сбил на личном мотоцикле, зарегистрированном в Краснодарском крае. В отношении водителя составлены административные материалы за нарушение порядка регистрации транспортного средства, за отсутствие страховки.

В ближайшее время будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела, квалифицирующим признаком которого станет оставление места ДТП. Водитель прошел медицинское освидетельствование: опьянение не выявлено.
0
0
0
0
0

Комментарии (54)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ирина
01.08.2021 22:16
Дуся, переходила за несколько метров до пешехода , отлетела за него вообще , он бы ее и на пешеходе сбил не останавливаясь, работала с ней два года, золотой человек.
Депутат
31.07.2021 12:56
Проспект победы вообще гоночная трасса. Под 150км летают. Пипец.
А
31.07.2021 11:45
Как же достали эти упыри на своих драндулетах гонять по ночам. И никто в гибдд внимания на них не обращает. Гоняют, мешают отдыхать людям, ездят как хочу, нарушая все возможные правила, а никому и дела нет. Вчера около карусели на гагарина стояли на своих мотоциклах и распивали похожий на пиво напиток. Почему меня, водителя автомобиля, штрафуют даже за оторванный брызговик, а их за грубейшие нарушения даже никто не пытается остановить?
!!!
31.07.2021 11:45
Не так давно совсем рядом сбили насмерть мальчика, и как вы думаете что сделали на этом месте? Поставили светофор? Положили искуственную неровности? Нет! Там срезал все кусты!посмотреть бы на этих дебилов, которые принимают такие решения!
Гость
31.07.2021 08:48
Трагедия страшная, человека уже не вернуть. Но может хотя бы это привлечет внимание нашей администрации к проблеме ночных гонок. По всему городу после 22.00 это просто не выносимо: нарушение кучи законов: не допустимые скорости, провила дорожного движения, режим тишины, дети поночам просыпаются и плачут от рева мотора. Писала много раз в разные инстанции, реакции ноль. Но вот дождались, что эта безконтрольность и вседозволенность в нашем городе привела к гибели человека. Чиновники!!! Сотрудники МВД и ГИБДД -вы куда смотрите? Или делаете вид, что ни чего не происходит, что бы не утруждать себя? Погиб человек, это тоже ни чего не значит и после этого тоже ничего не изменится? Сегодня всю ночь под окнами по проспекту 60 лет СССР гоняли. Страна не пуганных ... Ну Вы сами дальше знаете... Жаль женщину, так абсурдно погибшую, пусть земля будет ей пухом.
око
31.07.2021 01:06
шило в сидалище, вот и носются как шумахеры. теперь посидит подумает.
Гость
30.07.2021 22:33
Мотобат, надоели ходить вдоль дороги на красный и как хочу. Что с ними делать?
Для
30.07.2021 22:12
Сектор Газа, ты 12-летний подросток что ли, что 42 летнюю женщину бабкой называешь? Или просто ты недалёкого ума...., судя по твоему комментарию.
НС
30.07.2021 19:04
27 лет человеку.... и чем занимался? гонял по ночному городу на мотоцикле... у порядочных людей в этом возрасте семьи, дети.... и сколько таких нЕдорослей развелось, ужас просто.
Дуся
30.07.2021 17:22
Тот кто все видел, я смотрела видеозапись - почему мне кажется, что там зебра нарисована? Где все произошло?