Коронавирус
20018
07.07.2021 11:11
69

За сутки в Липецкой области от COVID-19 умерло рекордное количество человек

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 146 новых случаев коронавируса, девять человек умерли, 88 человек вылечились.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 34 337 случаев COVID-19, выздоровели 30 632 человека, умерли 942 человека.

В России за сутки выявлены 23 962 случая COVID-19, выздоровели 20 067 человек, умерли — 725 человек.

С начала эпидемии в стране выявили 5 682 634 случая COVID-19, выздоровели 5 121 919 человек, умер — 140 041 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (69)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
в СССР такого не было
08.07.2021 19:26
Няша, .. никогда прививки не были обязательными. в СССР массово прививались, потому что доверяли правительству . были религиозные и особо набожные, которые не доверяли прививкам, потому что не доверяли советской власти, считая её богоборческой. они лечились молитвами и заговорами. и порой небезуспешно, при высоком уровне бесплатной советской медицины прививки не были актуальны. советская система медицины блестяще справлялась с любой эпидемией,как осьпой в Ср. Азии.при этом никаких самоизоляций, масок и по. бесполезного идиотизма не было. имитация бурной деятельности сегодняшних политиканов, это для прикрытия и оправдания собственной не, пособности и развала медсистемв, превращееной в станок для извлечения прибылей и наживы. оптимизации и минимизации эффективными менеджерами полностью ликвидировали доступную и качественную медицину в РФ.
Ольга
08.07.2021 13:24
Хотелось бы услышать людей у которых умерли знакомые или родственники. Не бойтесь написать были ли оно вакцинированы, сколько им лет и чем болели ?
Аноним
08.07.2021 12:59
Любовь, сколько пафосу то. Я переболела в лёгкой форме как орви и чо? После привики люди гораздо хуже себячувствкют и долго. Во первых. Во-вторых при привике все поступает прямиком в организм, вся дрянь, у людей руки и ноги отнимаются и никто об этом не пишет. Так иди ты в пень без тебя рекламы как колбасы хватает. Обнаглели вконец.
Няша
08.07.2021 10:54
что сказать то хотели?, Всегда она была обязательной, именно поэтому человечество выжило. Какую ерунду вы тут пишете!
Дюдюка
08.07.2021 09:54
Столько умерших, это точно вакцинированные, потому что непривитых в тысячи раз меньше. И специально сднлали колоть раз в три шесть месяцев, чтоб наверняка больше умирало. А то смертность по показателям депутатов не очень велика.
Бюджетник
08.07.2021 06:07
Привитые, что Вы переживаете за нас простых смертных. По телеку говорят, что после прививки Вы полностью защищены от нас заразных. Чего нервничаете? А нам самим решать делать или нет. Другой вопрос на работе принудиловка.
К концу июля перевалят за тысячу
08.07.2021 01:39
От вакцинации люди умирают, те, у кого нет иммунитета, те-же, кто не заболел ещё на сегодняшний день, имеют иммунитет, им и прививаться не надо, они адаптированы к вирусу., То, что вакцины создают тромбозы, об этом уже давно известно, поэтому идёт разработка новых вакцин, более безопасных, но это в будущем, а пока вот, новые рекорды по смертности,
гражданин
08.07.2021 00:12
мэрию к ответу надо привлечь за проведение фестиваля. Теперь трупы считаем
Ой ну началось
08.07.2021 00:09
Это было ожидаемо, что по сводкам на город 48 смертность начнёт увеличиваться. А как иначе, если умные люди не хотят умирать от тромбоза после вакцинации???? Собянин бедняга аж рено разыгрывать стал среди привившихся ну не смешно ли??? Когда это для народа что то было бесплатно? Не знают как затащить нас ещё пока здоровых людей в сети этого биологического оружия. Умные останутся при своём мнении, а дураки, которые надеятся на правительство пусть бегут колются, а потом лежат в кардиологии с инфарктом или в неврологии с инсультом.
Солнце
07.07.2021 22:34
Люди, вы сами решаете, что вам к лицу: медицинская маска или аппарат ивл, дело добровольное. Каждый это разумный человек, и сам принимает решение: сделать вакцину или купить сертификат о вакцинации и затем пытаться обмануть паталогоанатома. Выбор за каждым. Только в последствиях не стоит перекладывать вину на государство.