Коронавирус
20015
07.07.2021 11:11
69

За сутки в Липецкой области от COVID-19 умерло рекордное количество человек

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 146 новых случаев коронавируса, девять человек умерли, 88 человек вылечились.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 34 337 случаев COVID-19, выздоровели 30 632 человека, умерли 942 человека.

В России за сутки выявлены 23 962 случая COVID-19, выздоровели 20 067 человек, умерли — 725 человек.

С начала эпидемии в стране выявили 5 682 634 случая COVID-19, выздоровели 5 121 919 человек, умер — 140 041 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (69)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гадалка
07.07.2021 11:23
К выборам псевдоболезнь сойдёт на нет.
Наталья
07.07.2021 11:31
Как вы надоели со своей статистикой!!! Лечить надо людей,а не трезвонить о смерти!!!
Гость
07.07.2021 11:32
Ну и!!!!! Чего ждем дорогие власти. Куда нибудь надо ещё воздушное пространство открыть. И почему рост идет??? Если люди прививаются, сколько переболело, тогда надо закрывать Липецк и выгонять отсюда всех москвичей и т. д. Или это все делается специально понять не могу вот эту фишку
Pavel
07.07.2021 11:34
Когда уже введут ответственность за распространение слухов о covid и вакцинации?! Нелюди с интеллектом хлебушка до сих пор плюют на жизнь и здоровье других, то отрицая ковид, то отрицая пользу эпидмер и вакцинации.
Артурчик
07.07.2021 11:45
К сентябрю под руководством Единой России все выздоровят.
111
07.07.2021 11:48
Гадалка, не соглашусь, что псевдоболезнь, но ко всем масштабным мероприятиям пандемия ослабевает! Так удобно властям…
кит
07.07.2021 11:54
Ровно 10 дней назад перед фестивалем было около 70 и в два раза увеличилось!!!Маски,маски,маски -шоу! Границы надо закрывать и туристов не выпускать за границу!
Гостья1
07.07.2021 11:54
Лечим на дому ,справился организм -хооошо,не справился в больницу,а где действенное лечение на дому,где условия по уходу,где санитарное состояние подъездов?В сёлах хоть дома пореже,а в городе коронавирусные больной за дверью, Кругом красная зона и переполненные стационары,всех в город.Были места временного наблюдения за контактными,а что сейчас?В больницах они опасные,инфицированные больные ,а в квартирах нет. Заражение не избежно при таком подходе к больным.Если вирус не заразен,зачем платить повышенные оклады врачам,зачем (скафандры) ,зачем другие мероприятия? Вымрем как динозавры при таком подходе.А статистика подтверждает,что смертность увеличивается,
липа
07.07.2021 11:58
Pavel, это так. Что особенно смешно, на бумаге-то эта ответственность предусмотрена. Очень жду, когда уже ее претворят в жизнь.
Гостья1
07.07.2021 11:59
Посмотрите что природа преподносит.Курорты подавай некоторым,за новой заразой поедут,да мы от Ваших подарков не можем поправиться,просили не везите заразу ,не прислушались...Достучаться до сознания на получилось .