Происшествия
11376
23.06.2021 15:39
40

Липчане стали жертвой флешмоба из TikTok

Злоумышленники скручивают колпачки с колес автомобилей.

Жительница Липецка пожаловалась GOROD48 на скрученные колпачки с колес автомобиля. Оказалось, что в социальной сети TikTok распространяется флешмоб по скручиванию колпачков. Пользователи сети делятся видео процесса и своими коллекциями колпачков.

В пресс-службе УМВД России по Липецкой области GOROD48 сообщили, что в полицию поступило несколько заявлений липчан пострадавших от странного флешмоба. Случаи порчи автомобилей отмечены на улице Меркулова и в 9 микрорайоне Липецка.

— В рамках проверки будет установлен размер причиненного ущерба, который повлияет на принятие процессуального решения, — сообщили в пресс-службе ведомства.

Фото: https://vk.com

0
0
0
0
0

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Санёк
27.06.2021 09:29
Совет, все машины которые обокрали, стояли на парковочных местах.И не надо сравнивать с собой, если Ваша машина в кредит, это не значит, что у других людей нет денег, да и хоть как они все были куплены-это не повод воровать, что либо с чужого имущества.Пусть эти уроды воруют у своих родителей, а те их по головке продолжают гладить.
Совет
26.06.2021 07:59
нечего бросать кредитные инодрундулеты где-попало
Грета
24.06.2021 21:20
Грете, именно Ваш сын (я так понимаю Вы родитель Матвея)ходил и хвастался воровством и есть свидетели и этого и того, как он отнимает деньги у других мальчиков! «Бедных овечек»в данной ситуации построить у Вас не получится!И нужно уметь отвечать за поступки свои и своих детей!
Грета
24.06.2021 21:07
Грете, Вы не переживайте так, на днях будет красочное видео именно с ЖК Виктории и после этого иной разговор будет с Вами и Вашими детками….Вы бы не в интернете писались бы,а ребёнком своим занимались!
Гость
24.06.2021 20:02
От безделья, сейчас вся молодёжь слоняется незнания чем заняться, раньше картошку пололи на огороде и людьми выросли,
Грете
24.06.2021 17:55
Если внимательно посмотреть по всем фото Виктории, то хорошо видно, что в Виктории не три, а не меньше 15 детей и все разного возраста. Не угомонённая дама)))
ГОША
24.06.2021 14:56
Вот оно что ! А я смотрю куда это один колпачек делся ?
Гость
24.06.2021 13:14
Тоже открутили. От безделья заняться не чем. Надо брать и сечь как сидоровых коз вместе с родителями. У нас трубят что полиция на высоте оснащена, современной техникой вот пускай вычислят и накажут. Выставят счет родителям раз в с 100 превышающий стоимость колпачков или на работы отправят улицы мести.
Грета
24.06.2021 13:03
О чём тут говорить?!В ЖК «Виктория»мы выяснили кто воровал,в компании было 3 человека, а родители каждого ребёнка теперь валят на других детей, нам работать надо и некогда ходить камеры изучать дальше, вот пусть участковый в таком случае и разбирается…Родители детей могли бы хоть извиниться перед нами, и провести хорошую беседу с детьми, а то заступаются каждый за своего ребёнка и их послушать в итоге никто не виноват(((
?
24.06.2021 12:05
Конь, ВЫ правы. Но пока никого не убили, никто и пальцем не пошевелит.