Происшествия
11375
23.06.2021 15:39
40

Липчане стали жертвой флешмоба из TikTok

Злоумышленники скручивают колпачки с колес автомобилей.

Жительница Липецка пожаловалась GOROD48 на скрученные колпачки с колес автомобиля. Оказалось, что в социальной сети TikTok распространяется флешмоб по скручиванию колпачков. Пользователи сети делятся видео процесса и своими коллекциями колпачков.

В пресс-службе УМВД России по Липецкой области GOROD48 сообщили, что в полицию поступило несколько заявлений липчан пострадавших от странного флешмоба. Случаи порчи автомобилей отмечены на улице Меркулова и в 9 микрорайоне Липецка.

— В рамках проверки будет установлен размер причиненного ущерба, который повлияет на принятие процессуального решения, — сообщили в пресс-службе ведомства.

Фото: https://vk.com

0
0
0
0
0

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Поймаю
23.06.2021 16:05
Поймаю такого у своей машины, отшибу руки.
Без колпачков
23.06.2021 16:09
Больше таких новостей и будет больше снятых колпачков, больше флешмобов, больше тиктокеров
&&&
23.06.2021 16:12
Когда эти малолетние недоумки сами деньги заработают и купят авто, то очень надеюсь, что им это вернётся! Вот они порадуются и посмеются такому миленькому происшествию и поблагодарят * ...
..
23.06.2021 16:14
Поймаю, угроза наказуема законом.Машины надо парковать на парковочных местах .Но портить их конечно нельзя, это какая то глупость детская .
Интересно
23.06.2021 16:38
Так на парковке и скручивают
Гость
23.06.2021 16:39
.., А что это за закон такой?
Перри Мейсон
23.06.2021 16:43
Тиктокеры бросили бороться с коррупцией, перешли на воровство колпачков. Я не удивлён..
Игорь
23.06.2021 16:46
.., Отлавливать по камерам наружного наблюдения и прививать спутноком на месте. Сразу все желающие гадить переведутся...
Манагер
23.06.2021 16:52
Деградация молодежи а не флешмоб! Лучше бы затеяли флешмоб "заработай во время каникул себе на рюкза/костюм/учебные принадлежности"...... А то сидят на шее государства, родителей - и скручивают колпачки!
Животиков
23.06.2021 17:03
Объявляю новый флешмоб для слабоумных, нужно себе на лбу зеленкой написать слово тикток, что бы все вокруг знали что от такого долбана можно ожидать всего и держались подальше.