Происшествия
7320
22.06.2021 19:00
29

Столкновение двух «ВАЗов» привело к массовому ДТП

Четыре автомобиля повреждены в аварии у станции скорой помощи в Липецке.

Вечером 22 июня на проспекте 60 лет СССР в Липецке произошло ДТП с участием четырёх автомобилей.

По словам участников аварии, все началось со столкновения «ВАЗ-2106» и «ВАЗ-2107». Водитель «шестерки» решил повернуть налево из правой полосы, когда по левой полосе ехала «семерка». 

От удара «ВАЗ-2107» изменил курс: проехал встречку, тротуар и снес на парковке станции скорой помощи забор, а также «Ниву». Русский внедорожник по инерции врезался в стоящий «Фольксваген».

Авария обошлась без пострадавших.
0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Нечего жалеть инодрова
23.06.2021 22:47
Ваш тренер, без инохлама и в этот раз не обошлось! Вон у уголовника со Сселок вообще его инокорыто отобрали!
Иван
23.06.2021 12:18
Татьяна холодяева, как с вами связаться,нужно видео
Липчанин
23.06.2021 11:40
Номер на этой семерке стоит как 10 таких семерок...
Варавва
23.06.2021 09:30
а есть видео, на котором видно, как шаха начала поворачивать без перестроения и указателя поворота? чтобы не сомневаться, судя по положению ТС после ДТП на проезжей части есть подозрения, что кто то решил газануть по встречке, вместо того, чтобы притормозить
Пессимист
23.06.2021 08:33
водитель, ничего не попутал? Может из ЛЕВОГО ряда пытаются повернуть на Первомайскую
МиГ
23.06.2021 07:55
Садовод, он на твой самолет не подойдёт.
водитель
23.06.2021 07:55
У водителя"шестерки" забрать права и отправить на пересдачу.К сожалению подобное нарушение не редкость- особенно на пл.Победы,когда из крайнего правого ряда пытаются повернуть на ул.Первомайскую. А случайно-за рулем "шестерки" не блондинка была?
Садовод
23.06.2021 07:37
Люди, подскажите, где можно купить такой багажник, как на 2106. Я с дачи на своей "Оке" за одну ходку весь урожай перевёз бы
Откуда