Коронавирус
3824
22.06.2021 14:33
13

За сутки в Липецкой области от COVID-19 умерли 5 человек

Вылечились за сутки в регионе 57 человек.

Всего с начала эпидемии, по данным оперштаба, на территории Липецкой области зарегистрированы 32 923 случая новой коронавирусной инфекции, 29 764 человека выздоровели, 2 304 — лечатся, 855 человек умерли в том числе 5 за последние сутки. По данным сайта стопкоронавирус.рф, умерли 847 человек.

В больницах сегодня находятся 269 человек с диагнозом «коронавирусная инфекция», лечатся дома 2 035 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 63 случая инфицирования коронавирусом. Для сравнения 22 июня 2020 года выявили 50 заболевших. Сегодня больше всего случаев COVID-19 в Липецке — 48, на втором месте с большим отрывом идет Грязинский район — 7, на третьем Задонский район — 3. В Данковском районе — 2, в Лев-Толстовском, Усманском и Чаплыгинском районах — по одному заболевшему.
0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пусть напишут
22.06.2021 19:22
Сколько умирают от онкологии,болезней сердца и СПИДа.
А
22.06.2021 18:45
***, смертность от него2, 5-4%, где как. И это в 100 раз выше, чем от орви и даже свиного гриппа. Вам повезло. У вас все в лёгкой форме. А у пеня друг тёщу с тестем похоронил с интервалом в3 дня. И совсем не древние были 60-65. И в семье сестра сводная и кум умерли. Причём умирал кум очень тяжело. Вот так - то. Храни всех Бог.
Вы
22.06.2021 18:38
неКовид, думаете, что в глухих деревнях дома сидят? Наоборот_ работы нет, вот и ездят в Москву на заработки. И везут заразу по домам. А что поделаешь - жить на что то надо?
Гость
22.06.2021 17:26
Закройте автобусное сообщение для Москвичей. Они везут к нам этот вирус. Вначале они поморям, островам покуралесят, а потом в липецк бегут. Надоел этот беспредел. Какие то рок фестивали проводят, может пора прекратить эти развлечения. А второе, когда в поликлинниках врачи (номер 7) будут принимать а день обращения. Третий месяц не могу попасть к врачу эндокринологу, который назначил лечение на 2 мес., а как и чем лечится дальше не знаю, нет записи к врачу. Взять справку что ты переболел ковидом, тоже проблематично. Что за бардак в медицине. Никому ничего не надо в этом городе.
неКовид
22.06.2021 17:20
Нео, а вы что предлагаете? Не выходить из дома, заколотить все окна и двери? Как же тогда люди из глухих деревень заболели, ни с кем практически не общаясь?
***
22.06.2021 17:19
Иван, вам нужно, вы и прививайтесь, а кто не хочет, тот имеет право отказаться. Смертность меньше 0,5% от этой ковидлы. Люди умирали всегда, только об этом не писали каждый день и не нагоняли жути. Все мои знакомые переболели в легкой форме, кто-то даже не заметил. Все зависит от состояния здоровья и иммунитета. У нас нет медицины вообще, и этот протокол лечения от ковидлы просто жуть, вот и результат.
Конституция
22.06.2021 17:03
Митинги, выпускный, концерты это неостанавливает проводить!
Нео
22.06.2021 16:12
К сожалению эти цифры гораздо выше, чего ждут не пойму ....
вова
22.06.2021 16:04
Даёшь рок-фестиваль!
Иван
22.06.2021 15:57
Вакцинация это конечно нужно. Но откуда появляются новые случаи, не из Москвы ли. Давно бы уже с каналами заражения надо разобраться и перекрыть их.