Происшествия
15654
19.06.2021 09:10
38

В Липецке утонул молодой парень

Тело юноши из реки на берег доставили спасатели.

Днём 18 июня в районе улицы Речной посёлка Коровино Липецка утонул 16-летний парень.

Как стало известно GOROD48, его тело несколько часов искали спасатели. 


0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
19.06.2021 10:17
Отдыхали вчера неподалёку от места трагедии. Была большая компания подростков. Никакой паники, шума не было. Внезапно увидели спасателей и полицию. И как оказалось утонул парень. Спасатели очень быстро обнаружили тело. Очень жалко, жить и жить. Искренние соболезнования родителям и родственникам. Берегите близких!
Гостья
19.06.2021 10:43
Искренние соболезнования родным и близким. Очень жаль ребенка. Закончил 8 класс 63 школы, жить и жить.
Гекса
19.06.2021 12:08
Как звали парня?
Анастасия
19.06.2021 12:12
Гостья, он вообще то переходил в 8-ой он моим другом был!
Бабушка Лукерья
19.06.2021 12:30
Река открыла счёт. Как жаль мальчишку! Царствие тебе небесное, вечный покой. Соболезную родным.
Гекса
19.06.2021 12:56
Анастасия, откуда мальчика,с коровино?как звали?
Гость
19.06.2021 13:33
Гостья, он наоборот переходил в 8 класс
Житель ул. Полярной
19.06.2021 13:36
в киоске покупают всякую гадость, потом на берегу употребляют. место купания не оборудовано, это дикий пляж. подростки без присмотра взрослых там трутся целый день. эта трагедия не первая не последняя. если в магазинах камеры установлены, товары по кассе пробивают, учет какой то есть, хотя бы паспорт спрашивают, то в киосках продают сигареты и алкоголь без лишних вопросов. нужно все киоски из Коровино убрать, это рассадники криминала.
Город
19.06.2021 14:28
Парень спасал его все было на наших глазах ,но не чего сделать не смог он утонул , царство небесное
Гость
19.06.2021 15:05
Видели эту всю ситуацию,парень тонул ,один рискнул своей жизнью пытался спасти ,но не смог !! спасибо за попытку !!а друзья его стояли смотрели только в конце один зашёл в воду но увы очень жаль что не смогли помочь !!парню который до последнего боролся низкий поклон !!