Коронавирус
7502
14.06.2021 11:27
82

В Липецкой области от коронавируса за сутки умерли 6 человек

Отмечено 58 новых случаев заболевания.

По данным сайта стопкоронавирс.рф, за минувшие сутки в Липецкой области выявлены 58 случаев инфицирования коронавирусом, 15 человек завершили лечение от COVID-19, шесть человек от этой болезни умерли.

С начала эпидемии в Липецкой области выявлены 32 448 случаев коронавирусной инфекции, 29 459 человек выздоровели, 817 жителей области от COVID-19 умерли.

В России за сутки ввыявлен 13 721 случай заболевания, 8 312 человек выздоровели, 371 умер.

С начала эпидемии в России заболели 5 222 408 человек, выздоровели 4 809 647 из заболевших, 126 801 человек умер от коронавируса.
0
0
0
0
0

Комментарии (82)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пенсионер
14.06.2021 11:46
Надо отстранить от работы кто разрешил массовые мероприятия так и будем в намордниках ходить золотые парашютисты вредители
Animal planet.
14.06.2021 11:52
Нужно штрафовать тех кто ходит без масок. Недалёкие липчане расслабили свои ягодичные мышцы. И не нужно сюсюкать с ковид диссидентами. А то ходили менты,чёт уговаривали надеть маску. Подошли,нет маски. Все, штраф. Даже ослы умнее,чем липчане. Ещё ходят и кашляют,типа аллергия. Я откуда знаю,что у тебя аллергия. Кашляй в маску.
А что
14.06.2021 11:53
Делают по этому вопросу липецкие власти?Разводят руками?
Animal planet.
14.06.2021 11:55
А что, причем здесь липецкие власти,если липчане тупые?
Мнение
14.06.2021 11:56
Надеюсь, нашим властям хватит разума прекратить массовы сборища, или их родственники ещё живы? И конечно же многое зависит от ответственности самих граждан, не убудет у вас , если соблюдать масочный режим и дистанцию, мыть руки. Сейчас возвращается волна прошлого года.
Вывод
14.06.2021 11:58