Коронавирус
7489
14.06.2021 11:27
82

В Липецкой области от коронавируса за сутки умерли 6 человек

Отмечено 58 новых случаев заболевания.

По данным сайта стопкоронавирс.рф, за минувшие сутки в Липецкой области выявлены 58 случаев инфицирования коронавирусом, 15 человек завершили лечение от COVID-19, шесть человек от этой болезни умерли.

С начала эпидемии в Липецкой области выявлены 32 448 случаев коронавирусной инфекции, 29 459 человек выздоровели, 817 жителей области от COVID-19 умерли.

В России за сутки ввыявлен 13 721 случай заболевания, 8 312 человек выздоровели, 371 умер.

С начала эпидемии в России заболели 5 222 408 человек, выздоровели 4 809 647 из заболевших, 126 801 человек умер от коронавируса.
0
0
0
0
0

Комментарии (82)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Айболит
16.06.2021 23:44
Ну, это от рака, а от пневмонии сколько ??? Почему про онкологию молчите ??? эта чума похлеще любого ковида с трипером вместе взятые, хорош людям пыль в глаза пылить !!!
Mikl
16.06.2021 19:08
Мне кажется что один человек ходит и заражает
Миллиардеры
16.06.2021 18:53
летали в Лондон ,несмотря на запреты ,вот и привезли .
гражданин
16.06.2021 17:58
При Иосифе Виссарионовиче давно бы нашли виновного в завозе индийского вируса. А у нас пытаются и на елку залезть и не поцарапаться: и бизнесу пытаются угодить, чтобы их мешки с деньгами не * , и, вроде бы, население спасти. Поэтому нет последовательных действий, все не продумано и неэффективно. Жириновский все правильно сказал - надо закрыть границы, а не биться лбом об пол, когда уже заразу завезли. А люди...Если бы в 41-м были такие же, победы бы не было. Пляшут на костях, развлекаются на трупах.
..
15.06.2021 09:43
В России уже появился индийский штамм вируса, существующие вакцины все еще действуют против индийского штамма. При полной вакцинации эффективность 80% - гораздо лучше, чем ничего. При вакцинации 1 уколом - 33%. Вакцина создается не против конкретного штамма, а против одного из белков коронавируса (s-белка, того самого "шипа"), который, к счастью, еще не сильно изменился.
В России уже появился индийский штамм вируса
15.06.2021 01:43
Прививаются от одного штамма коронавируса. а их уже после мутации сотни, под них просто не успевают создавать вакцины, времени нет тестировать 2 года на добровольцах, а на эксперименты запрета нет, с врачей спроса тоже нет, пациент сам подписывает бумагу перед вакцинацией, что если умрёт, ни к кому претензий нет, так что тут кому как повезёт, а пока вот, очередные 6 человек за сутки.
платные
14.06.2021 22:10
черти лезут в комменты, но забывают , что за ложь придётся отвечать.
Полина
14.06.2021 21:09
Пенсионер, примите соболезнования. К сожалению, даже Ваш печальный опыт ничего не изменит в сознании людей. Они все сами себе вирусологи, инфекционисты, иммунологи и т. д. Для них и Гинзбург не авторитет.
вова
14.06.2021 20:57
Самое главное, что никто ни в чём не виноват, это просто злой коронавирус. Поэтому умершим - Царствие Небесное, а живым - хорошо повеселиться на рок фестивале!
!!!
14.06.2021 20:42
Даже, люди в намордниках в жару, потому что их не вирус напугал, анаша доблестная полиция. Штрафы выписывают на право и налево. И беспредел никогда не закончится. Пора бы властям внести изменения в своё постановление и официально разрешить на улице находится без масок.