Происшествия
19063
15.05.2021 16:17
51

Причиной жуткого ДТП мог послужить выезд на встречку

Погиб 40-летний водитель легковушки.

Загрузка плеера
Напомним, сегодня в Липецке на 287-м километре трассы Орёл-Тамбов в районе поворота на 10-ю Шахту столкнулись грузовик и легковушка.

d66eda78-7ca7-4eb9-a343-bfd81a28c598.jpg

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, по предварительным данным, ДТП произошло при следующих обстоятельствах: грузовик «МАЗ» двигался в сторону Орла, а водитель легкового автомобиля «Рено-Меган» выехал на полосу встречного движения.

40-летний водитель «Рено-Меган» погиб нам месте происшествия.

Сейчас на месте работают сотрудники полиции и МЧС.

Возникли пробки. Движение на данном участке регулируют в ручном режиме.

6cbba8ce-7335-41e4-b58c-23b6dc823b21.jpg

Фото пресс-службы УМВД России по Липецкой области 
0
0
0
0
0

Комментарии (51)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Любовь мать погибшего
19.06.2021 23:54
За смерть моего сына 2 года поселения,а кто мне вернет сына Вот наш закон
Елена
17.05.2021 00:43
Почему пишут чушь? На кадрах с камеры видеонаблюдения маз выехал на встречку. Мало того что убил не винного человека,так еще и на погибшего всю вину ? А то что дети остались без отца? Кто ответит?
Я
16.05.2021 20:00
Поворот на сады венера, и рено гранд сценик
Я
16.05.2021 19:58
Влад, пень, там одна полоса для движения, остальные полосы для разгона и для торможения.
Тот самый
16.05.2021 14:51
Влад, он ехал по правилам, правая полоса для поворота на Винеру
Влад
16.05.2021 14:42
Жесть... Царство небесное водителю рено. По ПДД езда по левой полосе на трассе запрещена, только для обгона разрешена. Соблюдал бы ПДД и обошлось бы...Водитель МАЗА - ОЛЕНИНА, ..........., ............. нахрена на встречку было уходить?????.............
Липчанин
16.05.2021 14:17
Опять не виновный погиб, люди, когда же Вы будите ценить чужую жизнь, Куда летите?
Рус
16.05.2021 13:37
Мнение, да автомобиль остановился пропустить пешехода а грузовик летел с зади и выскочил на встречу и збил рено с водителем который погиб из за этого *
Паша Липецкий
16.05.2021 12:18
Ирина, Вы не подскажете где можно посмотреть видео ?
мотобрат
16.05.2021 11:34
мотоциклист имеет маневр скоростью, в отличии от консервы, которая без шансов. был в подобной ситуации, потому жив остался. слава Богу что был на мотоцикле.